Главные новости Инты
Инта
Июнь
2019

Региональное МВД готово заплатить 143 млн рублей за строительство изолятора в Инте

Несколько попыток начать работы пока не приводили к успеху: с одним подрядчиком расторгли контракт, два аукциона по поиску нового не состоялись. МВД по Коми ищет подрядчика для строительства изолятора временного содержания в Инте. За возведение объекта ведомство готово заплатить свыше 143 млн рублей, следует из документов на сайте Госзакупок. Заявки от возможных подрядчиков принимаются до 24 июня. Источник финансирования стройки - федеральный бюджет. Вопрос о строительстве нового здания ИВС в Инте поднимался еще несколько лет назад, и нынешний аукцион не первый. В 2017 году нашлась площадка и был пределен подрядчик – ухтинское ООО «ТрейдКонсалтинг». Планировалось, что кроме самого здания ИВС, будут построены отапливаемый гараж-стоянка, контрольно-пропускной пункт, помещение для содержания четырех собак и площадка со смотровой ямой. Проект тогда оценили в 173,1 млн рублей. Работы на объекте велись медленно, поэтому ведомство решило расторгнуть контракт с подрядчиком в марте 2018 года. Летом прошлого года на сайте госзакупок вновь появился аукцион на строительство здания ИВС. Заказчиком выступило министерство внутренних дел по Коми, стоимость контракта обозначена в 32 млн 876 тыс. рублей. Торги были запланированы на 22 июня. Затем, уже осенью, на госзакупках снова появился этот лот, но уже с торгами 14 сентября. Но ни одной заявки так и не поступило. На этот раз дата проведения аукциона назначена на 28 июня.






Загрузка...


Глава Коми Владимир Уйба

Спорт в Коми

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Коми




Путин в Коми

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Коми


Частные объявления в Инте, в Коми и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net