Главные новости Инты
Инта
Март
2015
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17 18 19
20
21
22
23 24 25
26
27 28
29
30 31

Коммунист обидел женщину

0
Укропресса сообщает нам о жутких реалиях жизни в России.
Тем, кому интересны медведи, балалайка и водка - эта заметка не подходит. Это материал о депутате-коммунисте, который предложил журналисткам заняться сексом.

Просто ужжос творится в России. Мало того, что коммунист не является геем, он еще и пристает к журналисткам.



Но укропресса - она и на Украине укропресса....

Доблестные ребята из ТСН решили не показывать саму листовку, из-за которой в славном поселке Верхняя Инта разгорелся нешуточный сексуальный скандал.



В листовке Василий КирЕенко не может правильно указать свою фамилию.
На лицо черный пиар или глупая деревенская шутка.

Что характерно, нам не известно, как коммунист решил доказывать в редакции, что он не гей. Об этом нет информации.
Но вот, то что директор издательства, в целях проверки сексуальной ориентации пришедшего мужчины, предложила ему себя - это есть. А он взял и отказался. Рубанул шашкой сплеча - сказал, что редактор получше и посимпатичнее будет.

(Кстати, это обидившаяся 58-летняя директор. Укропы тоже решили ее не показывать,

как и не показывать редактора газеты)




Вполне понимаю, если пожилой женщине, которая тащит в постель, зарядить, что с ней спать не хотят, потому что еще молодых симпатичных ровесниц рядом хватает - это действительно может обидеть великовозрастную мадам.

Ну, так всё это сексуальные проблемы поселка Верняя Инта, где  сочувствуют Лукьяновой или Киреенко 2060 проживающих в вышеупомянутом населенном пункте, жителей, в зависимости от возраста и политической направленности.

Но вот то, что это становится центральными новостями первых новостных каналов укропрессы.....

ПСЫ: думаю, доказывать отсутствие гомосексуальных наклонностей через геронтофилию - это неправильно. Поддерживаю Киреенко - держись, Василий! Теперь бабы тебя замучают.





Загрузка...


Глава Коми Владимир Уйба

Спорт в Коми

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Коми




Путин в Коми

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Коми


Частные объявления в Инте, в Коми и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net