Главные новости Инкермана
Инкерман
Март
2024
1 2
3
4 5 6 7
8
9
10
11 12 13 14
15
16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29
30
31

В долгожданном севастопольском спорткомплексе набираются бюджетные группы

0
В долгожданном севастопольском спорткомплексе набираются бюджетные группы
В долгожданном севастопольском спорткомплексе набираются бюджетные группы

Для занятий в бассейне Инкермана выделено 90 бюджетных мест, набираются группы по плаванию. Планируется к открытию 6 групп по плаванию, состоящих из 15 человек в возрасте от 7 до 12 лет. Заявления принимаются до 18 марта.

«На данный момент на территории бассейна проводится первый этап контрольно-отборочных нормативов, где дети могут проявить себя в скоростно-силовых качествах и гибкости. Уже на следующей неделе будет организован второй этап, где дети смогут проплыть в бассейне и показать свои навыки держаться на воде. На сегодняшний день уже подано более 130 заявлений на зачисление», – подчеркнул начальник управления спорта Севастополя Сергей Резниченко.

За каждый норматив кандидату начисляются баллы. При равном количестве баллов важным показателем отбора является умение держаться на воде, а именно плавание. После процедуры отбора производится зачисление на бюджетные места и начинается учебно-тренировочный процесс, включающий в себя сухие тренировки и тренировки на воде. После 25 марта будет вывешен рейтинг занимающихся, который позволит определить детей, зачисленных в спортивную школу олимпийского резерва № 1.

Более подробную информацию можно узнать на сайте или по телефону +7 (8692) 24-10-08.

Документы на зачисление принимает администратор в здании ФОК по графику:

⁃ понедельник, среда - с 13:00 до 19:00;
⁃ вторник, четверг - с 10:00 до 14:00.

Новый бассейн позволил начать набор в бюджетные группы Школы обучения плаванию «Золотая рыбка». Обучение будет проводиться для детей младшего школьного возраста (от 6 до 9 лет) по ускоренной программе 12-часового обучения плаванию. Занятия будут проходить постоянно в малых бассейнах спортивно-оздоровительного комплекса имени 200-летия Севастополя по адресам: Стрелецкий спуск, 1 и г. Инкерман, Симферопольское шоссе, 22.

На каждой локации будет формироваться по четыре группы, в каждой из которых базовому жизнеобеспечивающему навыку плавания будут обучаться до 10 детей. Занятия три раза в неделю по расписанию, старт тренировок запланирован на 18 марта 2024 года.

На базе плавательных бассейнов будет реализовываться проект «Плавание для всех» для групп лиц социально незащищённых категорий, лиц с ограниченными возможностями здоровья и с инвалидностью в возрасте 18 лет и старше, а также для ветеранов боевых действий, получивших ранения в ходе участия в специальной военной операции.

Занятия оздоровительным плаванием под руководством инструктора по плаванию будут проводиться ежегодно в период с января по июнь и с октября по декабрь два раза в неделю по расписанию: суббота и воскресенье с 10:00 до 12:00. Проект «Плавание для всех» стартует 9 марта 2024 года.

Запись осуществляется в будние дни с 09:00 до 16:00 (кроме субботы и воскресенья) по телефону +7 (978) 524-31-24. Для получения более детальной информации перейдите по ссылке: https://clck.ru/39FqFy.

В бассейне можно заниматься по абонементу. На абонементы есть льготы, подробнее здесь.

Фото: архив «ИНФОРМЕРа»





Загрузка...


Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

За проступки гастарбайтеров ответит их работодатель: Глава Крыма предложил ужесточить миграционную политику в России


Спорт в Крыму
Крым

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Экс-директор завода «Титан» ответит за экологическую катастрофу на севере Крыма





Путин в Крыму
Крым

Илья Пестерников: «Значительный прогресс, способствующий росту туристической привлекательности и экономическому развитию Крыма и Севастополя»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Крыму


Здоровье в Крыму


Частные объявления в Инкермане, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Инкерман

«Ничего лишнего платить не нужно». Какие вопросы больше всего волнуют севастопольцев

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net