Главные новости Инкермана
Инкерман
Март
2024
1 2
3
4 5 6 7
8
9
10
11 12 13 14
15
16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29
30
31

«Губернатор Севастополя прояснил ситуацию». Дети пойдут на каникулы строго по графику

«Губернатор Севастополя прояснил ситуацию». Дети пойдут на каникулы строго по графикуВ эту пятницу в социальных сетях появилась информация о том, что «в некоторых школах переносят каникулы из-за выборов». В связи с тем, что разлетелось данное сообщение, севастопольцы поинтересовались у губернатора Севастополя Михаила Развожаева, так ли это на самом деле.
Мол, из-за выборов весенние каникулы у севастопольских детей начнутся на неделю раньше — с 15 марта. Об этом якобы рассказали родители учащиеся школы № 12 в Инкермане.
Ситуацию, как обычно, прояснил глава региона. В своем телеграм-канале он написал следующее:
«Вижу сообщения и ваши вопросы о переносе даты школьных весенних каникул в Севастополе.

Никакого переноса весенних каникул Правительство Севастополя школам не рекомендовало. Как и запланировано, дети будут отдыхать с 23 по 31 марта.

Также напомню, что 18 марта – День возвращения города Севастополя в Россию. Понедельник 18 марта будет нерабочим праздничным днем на территории Севастополя».
Тем временем, как сообщила Севастопольская городская избирательная комиссия, Крымская типография «Таврида» приступила к печати избирательных бюллетеней, предназначенных для Севастополя. Всего полиграфическая организация планирует напечатать 333 900 штук, все избирательные бюллетени предназначены для голосования с использованием технических средств подсчета голосов – комплексов обработки избирательных бюллетеней (КОИБ), которыми оснащены все 187 избирательных участков. Члены Севастопольской городской избирательной комиссии следят за процессом изготовления бюллетеней на всех этапах производства.

В избирательном бюллетене указаны наиболее важные сведения о каждом зарегистрированном кандидате. Фамилии кандидатов размещаются в алфавитном порядке, год рождения, место жительства, основное место работы или службы, занимаемая должность или род занятий, субъект выдвижения (если кандидат выдвинут политической партией – наименование политической партии, либо, если кандидат сам выдвинул свою кандидатуру, – слово «самовыдвижение»).

Бюллетени для голосования тщательно защищены от подделок и имеют несколько степеней защиты: особой плотности бумага, на оборотной стороне нанесена фоновая защитная сетка зеленого цвета, бюллетень должен быть заверен подписями двух членов участковых избирательных комиссий с решающим голосом и печатью участковой избирательной комиссии (УИК). Кроме того, на каждый бюллетень наклеивается специальная марка, переклеить которую, не повредив ее, невозможно.

Бюллетень содержит информацию о порядке его заполнения. Но, если избиратель допустил ошибку, он может обратиться к члену участковой комиссии с просьбой выдать новый бланк, и ему его выдадут взамен испорченного. Испорченные избирательные бюллетени погашаются членами УИК и не учитываются при подсчете голосов избирателей.

6 марта 2024 года в 8 часов утра в Симферополе ответственные представители Севастопольской городской избирательный комиссии получат от типографии «Таврида» изготовленные избирательные бюллетени для голосования на выборах Президента Российской Федерации и в тот же день передадут их в территориальные избирательные комиссии Севастополя.

Выборы президента Российской Федерации пройдут в трехдневном формате 15, 16 и 17 марта 2024 года.

Фото: архив «ИНФОРМЕРа»





Загрузка...


Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Глава Крыма Аксенов призвал ужесточить миграционную политику


Спорт в Крыму
Крым

Два матча чемпионата Крыма по футболу перенесли из-за массового отравления


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф





Путин в Крыму
Крым

Россия построит великий мост на Сахалин: О фантастическом проекте заговорил Владимир Путин


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Крыму


Здоровье в Крыму


Частные объявления в Инкермане, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

ПРОЕКТ «КЛАССИКА: ИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОСТЬ»



Инкерман

Фасады зданий в центре Севастополя должны быть в светлых тонах – Степан Самошин

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net