Главные новости Инкермана
Инкерман
Декабрь
2018
1 2 3 4
5
6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Где и за сколько купить ёлку в Севастополе?

С 17 декабря в Севастополе начали работу елочные базары. Ход реализации хвойных деревьев проконтролировал начальник Главного управления потребительского рынка и лицензирования Вадим Кирпичников.

«Всего постановление Правительства Севастополя утверждено 27 мест по реализации елок и новогодней продукции. Для удовлетворения потребностей севастопольцев елочные базары расположили во всех районах города. В этом году мы открыли порядка шести ярморочных мест в новом, более расширенном формате. Это не просто торговые развалы, а аккуратно обустроенные торговые места.

Стоимость продукции соответствует прошлому году, не превышает норм. 

Здесь, на центральной площади Гагаринского района елки продаются по цене от пятисот рублей. Оператором данных ярмарок является ГУП, договора заключены с одиннадцатью предпринимателями. Также сотрудниками Управления будет вестись контроль за реализацией продукции с нелегальных точек продажи. На сегодняшний день таких нарушений не выявлено», – сказал Вадим Кирпичников.

Специализированная ярмарка по реализации хвойных деревьев будет работать на территории города с 17 по 31 декабря. В период подготовки к празднованию Нового года и Рождества Христова в Севастополе будет действовать 27 елочных базаров. 

Ярмарка «Предновогодняя» будет действовать по следующим адресам: 5-й км Балаклавского шоссе (конечная остановка электротранспорта), ул. Силаева (площадка возле «Славянского базара»), в районе дома № 92, пр-т Генерала Острякова, в районе дома № 178, ул. Катерная, в районе дома № 35, ул. Хрусталева, № 31 (в районе магазина «Юность»), пр-т Победы, в районе дома № 34, ул. Богданова (у рынка «Зевс»), ул. Героев Севастополя, в районе остановки «Памятник матросу Кошке», Северная сторона, у кинотеатра «Моряк», Лабораторное шоссе (район новой металлобазы) ул. 2-й Обороны (за остановкой «Сады»), Радиогорка, ул. Громова, в районе торгового комплекса, ул. Горпищенко, в районе дома № 116 (возле магазина), ул. Вакуленчука (ТЦ «Муссон»), ул. Александра Маринеско, в районе дома № 25, ул. Александра Косарева, в районе дома № 2, пр-т Героев Сталинграда, в районе дома № 60, ул. Бориса Михайлова, в районе дома № 11, ул. Астана Кесаева (район Гагаринского РОВД), пл. 50-летия СССР, ул. Б. Казачья, в районе дома № 8, ул. Отрадная (на углу между СТ «Сокол» и ООО «Виджио»). ул. Правды, в районе дома № 38, Бухта Казачья, в районе ЖБИ, Фиолентовское шоссе, в районе остановки «Автобат», ул. Невская, в районе дома № 5, г. Инкерман, ул. Менжинского, площадка у магазина «Юбилейный».

«ИНФОРМЕР» посетил несколько елочных базаров в Севастополе и выяснил, за сколько можно приобрести новогоднюю красавицу. 

Например, на улице Силаева (площадка возле «Славянского базара») 500 рублей (от метра) и 2500 рублей (от 2,5 метров). 


На площади 50-летия СССР ёлка от 500 рублей (от метра) до 1200 рублей (от 2,5 метров).

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.





Загрузка...


Глава Крыма Сергей Аксёнов

Спорт в Крыму

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму




Путин в Крыму

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Крыму


Частные объявления в Инкермане, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net