Главные новости Инкермана
Инкерман
Июнь
2017
1 2
3
4 5 6 7 8 9
10
11
12
13
14
15
16
17
18 19 20 21 22 23
24
25
26
27
28
29
30

Людмила Полянская: «Севастопольцы утратили былую горячую веру в Законодательное Собрание»

0
Председатель Союза творческих объединений деятелей культуры, науки и образования,
председатель Союза производителей предпринимателей Крыма и Севастополя
Людмила Полянская

В Севастополе стартовала акция "#НАДОЕЛИ", инициаторами которой выступила РО ПП "Справедливая Россия". В специально установленных палатках с 3 июня по 2 июля с 10 до 19 часов будет осуществляться сбор подписей за самороспук Законодательного Собрания Севастополя. Своё мнение по этому высказала председатель Союза творческих объединений деятелей культуры, науки и образования, председатель Союза производителей предпринимателей Крыма и Севастополя Людмила Полянская. 

«Лично я не имею отношения к каким-либо партиям, но ситуация в городе, бездеятельность, а порой и поведение официальных лиц меня крайне возмущают, как и то, что депутаты не обладают должным уровнем профессионализма. Я говорю о большинстве депутатов ЗС и ни коем образом не подвергаю сомнению то малое количество депутатов, которые пытаются работать во благо города.

Ни для кого не секрет, что горожане утратили былую горячую веру в Законодательное Собрание. Инициативу «Справедливой России» я поддерживаю, т.к. в первую очередь это гражданская позиция большинства севастопольцев.

К чему приведет сбор подписей - посмотрим. Могу сказать одно – это серьезный сигнал для руководства города, в том числе и депутатов. Состоявшийся митинг это показал. Народ долго терпеть не будет. Если пресечь все манипуляции и дать людям выразить свое отношение к власти, результат вряд ли обрадует. Постоянное противостояние двух ветвей власти, непринятие законов во благо своих избирателей наносит очевидный вред репутации города и унижает чувство собственного достоинства севастопольцев. Если депутаты ЗС не в состоянии справиться с возложенными на них обязанностями и задачами – значит, они должны коллективно сложить с себя депутатские полномочия и дать городу возможность выбрать новый состав.

Очень надеюсь и жду того момента, когда в городе наступит  спокойствие и процветание. Это наш город! Город достойный поклонения! Мы за него в ответе», - сказала Полянская.  

Сбор подписей за самороспуск Законодательного Собрания Севастополя будет осуществляться в специально установленных палатках с 3 июня по 2 июля с 10 до 19 часов. Если вы желаете высказать своё мнение, то можете обратиться к агитаторам в палатках по следующим адресам:

1) Малахов курган в районе «РНКБ»;

2) Бухта Казачья возле конечной остановки общественного транспорта по направлению в сторону 5-го км;

3) Парк Победы, возле входа в парк;

4) Балаклава у входа на набережную Назукина;

5) Ул. Юмашева, в районе пешеходного перехода;

6) Рынок 5-км, в районе пешеходного перехода;

7) г. Инкерман в парке около городского рынка;

8) площадь Нахимова в районе Доски Почёта;

9) площадь Лазарева у магазина «Золотой ключик»;

10) площадь Ушакова возле остановки общественного транспорта;

11) площадь Захарова у выхода с остановки катера;

12) площадь Лазарева у магазина «Медоборы»;

13) площадь Ушакова у библиотеки Л.Н.Толстого.

Кроме того, можете получить подписной лист в офисе РО ПП "Справедливая Россия" по адресу: улица Шмидта, 4.

Обсудить





Загрузка...


Глава Крыма Сергей Аксёнов

Спорт в Крыму

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму




Путин в Крыму

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Крыму


Частные объявления в Инкермане, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net