Главные новости Иланского
Иланский
Март
2024
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11 12 13 14 15
16
17 18 19
20
21
22
23
24
25
26 27
28
29
30
31

Депутаты ЗС от Единой России голосуют на выборах президента РФ

0
Депутаты ЗС от Единой России голосуют на выборах президента РФ

Одним из первых среди депутатов Законодательного Собрания края проголосовал Евгений Петренко. Он исполнил гражданский долг в своем округе - в Лесосибирске.

А среди первых избирателей на избирательном участке в г. Иланском был депутат Заксобрания Виктор Кардашов. 

"Есть ощущение участия в важном историческом событии страны и мира", - отметил депутат.

Екатерина Уделько сегодня посетила в г. Кодинск, где уже к 8:15 проголосовала, а также похвалила высокую активность избирателей на участках 1441 и 1442.   

Депутат Дмитрий Дмитриев вместе с главой Богучанского района Алексеем Медведевым принял участие в голосовании в Таежном. Затем вместе с председателями УИК они поздравили молодых людей Матвея и Викторию, которые впервые приняли участие в выборах.  

Депутат краевого парламента Галина Ампилогова проголосовала в Боготоле, а депутат Вера Оськина выразила гражданскую позицию на участке N681 в г. Шарыпово. 

"У членов избирательной комиссии настроение приподнятое! Еще бы! Выбираем президента страны, выбираем курс развития России, выбираем свое будущее",- отметила Вера Егоровна. 

Депутат Алексей Кулеш принял участие в выборах в городе Железногорске. 

"Утром заехал на избирательный участок в школе №100, в школе, в которой учились мои друзья и сестра. В школе, где я впервые голосовал на выборах. На избирательном участке, где я, кстати, впервые выиграл выборы по одномандатному округу! Сегодня я отдал свой голос на выборах президента Российской Федерации", - рассказал народный избранник в своем телеграм-канале. 

В лицее №28 Красноярска отдал свой голос за будущее России депутат Виталий Дроздов.

Депутат Сергей Сизоненко также с самого утра проголосовал на выборах президента РФ на избирательном участке в Таймыре. 

"На участке очень много людей, и это несмотря на северную морозную погоду. Надеюсь, что в дни выборов Таймыр покажет один из лучших результатов. Призываю всех жителей Таймыра прийти на избирательные участки и сделать свой выбор ради сильной России и ее будущего! Всей семьей!", - отметил парламентарий. 

Владислав Зырянов отдал свой голос на избирательном участке в Минусинске. 

"Я уверен, что сибирякам не все равно в какой стране мы будем жить завтра, поэтому прошу всех сделать правильный выбор", - призвал депутат. 

Парламентарий Наталья Пыжикова также уже успела проголосовать и отметила, что голосуя, жители определяют будущее нашей страны.

"В ближайшие шесть лет избранному президенту предстоит ответственная работа – отстаивать суверенитет, свободу и безопасность. Всё то, что дорого нам – нашу историю, культуру, ценности и традиции. Приходите на избирательные участки и примите активное участие в выборах президента России!", - обратилась к жителям края парламентарий.

Напомним, голосование на выборах президента России проходит в стране в течение трех дней – с 15 по 17 марта. В эти дни в Красноярском крае работает 2071 избирательный участок, из них 407 – в Красноярске. Участковые избирательные комиссии работают с 08.00 до 20.00.






Загрузка...


Губернатор Красноярского края Александр Усс
Красноярский край

Михаил Котюков возглавил рейтинг губернаторов регионов СФО


Спорт в Красноярском крае
Красноярский край

Физкультура в офисе: сохраним здоровье


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

При поддержке «Роснефти» ученые провели самый масштабный мониторинг диких северных оленей на Таймыре





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Президент России Путин заявил, что участники теракта не должны уйти от наказания


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Красноярском крае
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Иланском, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Иланский

Паводковая обстановка в Красноярском крае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net