В городе Игарке Красноярской области следователи выясняют обстоятельства преступления, которое произошло 8 января.
Мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, повздорил с 15-летним знакомым своего сына.
"Заведя мальчика в ванную комнату, мужчина попытался задушить его ремнем, однако не смог этого сделать, поскольку его действия были пресечены сыном. После этого мужчина положил несовершеннолетнего в ванну, где облил ацетоном, зажег зажигалку и стал угрожать ему сожжением", –говорится в сообщении пресс-службы СК РФ по региону.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Покушение на убийство несовершеннолетнего".
123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.
123ru.net — международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.