Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Хвалынска
Хвалынск
Январь
2019
1
2
3 4
5
6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Непогода в регионах Поволжья: В Саратовской области из-за снегопада ограничено движение в 9 районах

Непогода в регионах Поволжья: В Саратовской области из-за снегопада ограничено движение в 9 районах

В нескольких регионах Поволжья наблюдаются неблагоприятные погодные условия, отразившиеся на дорожно-транспортной обстановке. Минувшей ночью и утром четверга в Саратовской области шел снег, который сохраняется до сих пор. Из-за непогоды ограничено движение транспорта по нескольким трассам. Об этом в четверг, 17 января, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области.

Для безопасности водителей в регионе ограничили движение транспорта по нескольким трассам. Отмечается, что в основном это подъезды к селам: подъезд к хутору Новостепное от дороги «Новоузенск - Основной» в Александрово-Гайском районе, в Воскресенском районе подъезд к селам Букатовка и Кошели от трассы «Воскресенское - Синодское», в Дергачевском районе подъезд к поселку Ждановка от дороги «Р-228 Сызрань - Саратов - Волгоград» - Пристанное - Ершов - Озинки - граница с Казахстаном», а также дорога «Орошаемый - Зерновой - Золотуха» на участке на участке с 0-го км по 47-й км, трассы «Дергачи - Алтата - Орошаемый-Сафаровка», «Первомайский - Камышево». В Ершовском районе ограничен подъезд к селам Перекопное, Краснянка, а также подъезд к поселку Новосельский от дороги «Ершов - Чапаевка». Кроме того, ограничено движение на подъезде к поселку Кушумский от дороги «Ершов - Чапаевка», «Ершов-Орлов-Гай», подъезд к селу Семено-Полтавка, на дороге «Чкалово - Миусс -Чугунка - Спартак» на участке с 8-го по 18-й км.

В Новоузекнском районе введено ограничение на подъезде к селу Пограничное от дороги «Новоузенск - Основной». В Питерском районе аналогичные меры приняты на подъезде к селу Запрудное от трассы «Питерка - Нива», на подъезде к селу Алексашино от дороги «Урбах - Ждановка - Новоузенск - Александров Гай», на подъездной дороге к селу Малый Узень от трассы «Питерка - Нива». В Татищевском районе ограничение движение на дороге к селу Кувыка, в Федоровском районе нельзя проехать по дороге к селу Первомайское, а также к поселку им. Тельмана, по дорогам «Плес - Солнечный», «Семеновка - Борисоглебовка». В Хвалынском районе ограничен проезд к селам Демкино и Апалиха от трассы Р-228 «Сызрань - Саратов - Волгоград».

В ликвидации последствий снегопада за сутки в регионе было задействовано порядка 400 единиц техники. В областном Минтрансе поясняют, что из-за сильного ветра очищенные трассы вновь заметало снегом за 15-20 минут. На данный момент дорожники продолжают расчищать трассы. Водителей просят отказаться от поездок.

Добавим, снежная стихия накрыла сразу несколько субъектов Поволжья. Так, в Самарской области из-за метели накануне вечером было ограничено движение всех видов транспорта на участке подъездной дороги к Оренбургу от трассы М-5 «Урал». Речь идет об отрезке с 97-го по 129-й км в Нефтегорском и Алексеевском районах. С 7:00 четверга, 17 января, движение восстановлено в полном объеме. По информации ФКУ «Поволжуправтодор», ночью на трассе работало 22 спецмашины, за 12-часовой период израсходовано порядка 100 тонн противогололедных материалов.

В Пензенской области днем в среду, для грузовиков была закрыта федеральная дорога М-5 «Урал» с 612-го км по 634-й км в Бессоновском районе и в черте региональной столицы. С 15:45 трассу открыли для большегрузов. Как сообщили порталу «ДорИнфо» в пресс-службе ФКУ «Поволжуправтодор», затруднения из-за непогоды были и на участке дороги М-5 «Урал» от села Рамзай до пересечения с трассой Р-158 «Нижний Новогород - Саратов», а именно с 612-го км по 617-й км. На данный момент движение осуществляется в штатном режиме. В общей сложности в ликвидации последствий снегопада минувшей ночью на федеральных дорогах в Пензенской области (М-5 «Урал», Р-158 «Нижний Новгород - Саратов» и Р-208 «Тамбов - Пенза») было задействовано более 120 единиц спецтехники, использовано порядка 4000 тонн песко-соляной смеси.

В Республике Татарстан, по информации Росавтодора, из-за неблагоприятной погоды с 20:00 среды, 16 января, для грузовиков закрывали федеральные дороги: М-7 «Волга» с 735-го км до 1166-го км, подъезд к Ижевску от трассы М-7 «Волга» с км 0-го км по 28-й км, к Р-241 «Казань - Буинск - Ульяновск» с 0-го до 136-й, Р-239 «Казань - Оренбург» с 20-го км до 399-го км. На данный момент движение фур восстановлено. 






Загрузка...


Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин
Саратовская область

Новый глава саратовских мусульман встретился с губернатором Саратовской области Романом Бусаргиным


Спорт в Саратовской области
Саратовская область

Яркая победа. Воспитанницы спортшколы «Балаково» выиграли Первенство Саратовской области по волейболу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

На Кумысной поляне проведено тактико-специальное учение





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Владимир Путин назначил судей в Саратовской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Саратовской области


Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Хвалынске, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Хвалынск

В трех населенных пунктах региона построят абсолютно одинаковые дома: рассказываем, когда и зачем

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net