Главные новости Холмска
Холмск
Март
2024
1
2
3 4 5 6 7
8
9
10
11
12 13 14
15
16 17 18
19
20
21 22 23
24
25 26 27 28
29
30
31

Сахалин остался без нового парома

0

Паромную переправу Ванино-Холмск новое грузопассажирское судно обеспечивает всего полгода

Пресс-служба Дальневосточной транспортной прокуратуры сообщает, что корабль «Александр Деев» столкнулся с льдиной и получил повреждение корпуса. Сейчас паром ждёт буксировки в хабаровский порт Ванино для последующего ремонта , – сообщает Vostok.Today. На борту паромной переправы 35 членов экипажа, 28 пассажиров и столько же автомобилей. Пострадавших нет. Дальневосточная транспортная прокуратура уже начала проверку. Совсем недавно, пресс-служба губернатора и правительства Сахалинской области подводила итоги работы парома «Александр Деев» за пять месяцев работы. В релизе было написано, что за это время огромное судно прошло испытание всеми погодными условиями, существующими в этой части Дальнего Востока. Паром успешно работал в условиях летнего штиля, уверенно прошёл через суровые штормы осенних циклонов, сейчас прокладывает дорогу сквозь льды зимней навигации. Ранее мы писали: «Александр Деев» кратно снизил загруженность паромной переправы на Сахалин» Как-то в марте не задалось проложить. Ещё неоднократно писалось, что у нового грузопассажирского судна усиленный корпус, поэтому он уверенно может идти через льды, заполняющие зимой пролив, отделяющий Сахалин от материка. На помощь парому «Александр Деев» подоспел ледокол «Капитан Хлебников». Вместе они направляются в порт Ванино.






Загрузка...


Губернатор Сахалинской области Валерий Лимаренко
Сахалинская область

Валерий Лимаренко поздравил островитян с Днем флага Сахалинской области


Спорт в Сахалинской области
Сахалинская область

В Южно-Сахалинске прошло региональное первенство по киокусинкай "Сахалинская весна"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Сахалинской области
Сахалинская область

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Сахалинской области
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Сахалинской области


Здоровье в Сахалинской области


Частные объявления в Холмске, в Сахалинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Холмск

Калининградский областной оркестр русских народных инструментов стал участником федеральной программы «Мы – Россия».

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net