Главные новости Холмска
Холмск
Январь
2023
1
2
3
4 5
6
7
8
9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27
28
29
30 31

Паром «Сахалин-10» с пассажирами на борту получил пробоину в порту Ванино

Паром «Сахалин-10» с пассажирами на борту получил пробоину в порту Ванино

Накануне, 24 января, грузо-пассажирское судно «Сахалин-10» получило пробоину. Кадры с места аварийной посадки, предположительно, снял один из членов экипажа. В настоящее время паром находится в порту Ванино Хабаровского края. Причины появления пробоины пока неизвестны. Как сообщили в Telegram-канале «Трепанг ДВ», грузовой дизель-электроход «Сахалин-10» начал стремительно набирать воду. По словам одного из членов экипажа, воду с

Сообщение Паром «Сахалин-10» с пассажирами на борту получил пробоину в порту Ванино появились сначала на ДВ-РОСС - новости Дальнего Востока.

Накануне, 24 января, грузо-пассажирское судно «Сахалин-10» получило пробоину. Кадры с места аварийной посадки, предположительно, снял один из членов экипажа. В настоящее время паром находится в порту Ванино Хабаровского края. Причины появления пробоины пока неизвестны.

Как сообщили в Telegram-канале «Трепанг ДВ», грузовой дизель-электроход «Сахалин-10» начал стремительно набирать воду. По словам одного из членов экипажа, воду с судна откачивают своими насосами, однако они не справляются. Предположительно, пробоина пришлась на балластный танк.

«Вот радость-то! Все в воде! Ну боремся, пойдем в порт, выгружать вагоны, а то насосы не справляются. В пассажирском вообще „Титаник“ начался. Пассажиров отпустили всех. Вся беда вот в чем: там горловина, а внизу танк, вот он пробит и через дыры вода проникает. С правого борта льется вода. Мы стоим у причала, нам не страшно, рядом стоит судно „восьмерка“, если что, на нее перепрыгнем», — рассказал один из членов экипажа.

В минтрансе Сахалинской области Sakh.online рассказали, что сегодня, 25 января, судно в соответствии с графиком уходит на плановое обслуживание. Однако официальной информации о случившемся пока нет.

«25 января в соответствии с графиком судно уходит на плановое обслуживание, сейчас стоит на рейде — штормует. Перевозчик не дал подтверждения случившегося», — рассказали Sakh.online в ведомстве.

Согласно данным службы онлайн-мониторинга MarineTraffic, судно сейчас находится в порту Ванино Хабаровского края

Фото: marinetraffic.com
Ранее в Главном управлении МЧС по Сахалинской области сообщили о закрытии паромного сообщения между Сахалином и материковым Дальним Востоком на линии Ванино — Холмск. Ограничение начало действовать со вторника, 24 января.

Сообщение Паром «Сахалин-10» с пассажирами на борту получил пробоину в порту Ванино появились сначала на ДВ-РОСС - новости Дальнего Востока.






Загрузка...


Губернатор Сахалинской области Валерий Лимаренко
Сахалинская область

Валерий Лимаренко поздравил островитян с Днем флага Сахалинской области


Спорт в Сахалинской области
Сахалинская область

В Поронайске прошел волейбольный турнир "Кубок залива Терпения"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Сахалинской области
Сахалинская область

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Сахалинской области
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Сахалинской области


Здоровье в Сахалинской области


Частные объявления в Холмске, в Сахалинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня



Холмск

Более сотни семей в сахалинском Долинске празднуют новоселья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net