Добавить новость
Главные новости Химок
Химки
Июль
2014
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25
26
27 28 29 30 31

Катар купил поселок в Москве

0
Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России дала добро на покупку катарской компанией российской фирмы вместе с имеющимся в ее владении столичным поселком "Покровские холмы". Сделка обойдется покупателям в сотни миллионов долларов. Теперь населенный пункт окажется во владении суверенного фонда, штаб-квартира которой находится в Дохе, столице Катара. Тот специализируется на внешних и внутренних инвестициях. "Покровские холмы" – поселок, расположенный на северо-западе Москвы, неподалеку от Химкинского водохранилища и парка "Покровское-Глебово". Он имеет площадь в 45 тысяч квадратных метров и включает в себя 200 таунхаусов. Большинство арендаторов домов – это иностранные топ-менеджеры и сотрудники посольств. Данный проект является крайне выгодным для инвесторов по причине стабильного денежного дохода и наличия в нем хорошо развитой инфраструктуры. Строительство элитного поселка началось еще в 2000-х, и с тех пор его уже не раз успели перепродать: сначала компания, запустившая проект, передала его другим иностранным организациям, а всего через два года он оказался в руках фондов, которые и владели недвижимостью до сегодняшнего дня. Скоро "Покровские холмы" будут принадлежать катарцам. Сумма, за которую поселок был передан предыдущим владельцам, составляла 300 миллионов долларов. Эксперты считают, что сегодня его стоимость могла подняться до 380-400 миллионов долларов. Однако реальная цена, по которой его покупают новые владельцы, не разглашается, сообщает "Интерфакс". Пока что сделка не завершена, но находится в процессе активных переговоров. Источники полученной информации не разглашаются, но сами представители компаний, занимающиеся куплей/продажей объекта, от комментариев отказываются. Читать далее
Закладки:





Загрузка...


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

Спорт в Московской области

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области




Путин в Московской области

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Московской области


Частные объявления в Химках, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net