Футбольный агент Дмитрий Селюк выразил уверенность в том, что Борис Ротенберг-младший готов занять пост руководителя московского «Локомотива», отметив его успехи на посту главы академии клуба. «Борис Борисович возглавляет академию «Локомотива» — и результаты налицо. Раньше писали, что там играют только ребята от двух агентов. Боря разогнал всех. Академия работает на конкурентной основе, и молодежь реально выходит в первую команду. Я когда-то представлял его интересы как игрока — не из-за фамилии, а потому что он сам по себе человек выдающийся. Порядочный, умный, образованный, профессиональный. Уверен, Борис Борисович уже готов возглавить весь «Локомотив», — сказал Селюк. Ротенберг-младший завершил карьеру футболиста в 2022 году, он выступал за такие клубы, как «Динамо», «Ростов», «Химки», «Локомотив». В составе железнодорожников стал чемпионом страны, обладателем Кубка России.
123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.
123ru.net — международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.