Добавить новость
Главные новости Химок
Химки
Июнь
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30

Мошенники начали красть деньги, обещая подарки ко Дню России

Реклама
Top 6 nutrition questions men should ask themselves after 40

To maintain health and remain full of energy, men will be helped by this

В преддверии Дня России мошенники начали обманывать пожилых граждан, обещая им подарки от местной власти. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Московской области.

Один из инцидентов произошел в Химках. 83-летний пенсионер лишился более 450 тысяч рублей накоплений после телефонного разговора с якобы представителем местной власти. Собеседник рассказал о праздничных подарках, для получения которых требуется номер СНИЛС.

Затем пенсионеру несколько дней звонили фейковые полицейские, которые убедили его снять все деньги и передать курьеру для внесения на якобы безопасный счет. После совершения всех действий пострадавший понял, что его обманули, и написал заявление в полицию.

На данный момент курьер мошенников уже задержан, им оказался ранее судимый уроженец города Иваново. Расследование продолжается.

Также мошенники начали обманывать россиян, притворяясь школьными психологами. Жертвами их схем становятся родители. Подробнее – в материале Общественной службы новостей.

Сообщение Мошенники начали красть деньги, обещая подарки ко Дню России появились сначала на Общественная служба новостей.






Загрузка...


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв
Москва

Собянин: Новый прогулочный маршрут объединит шесть живописных набережных Москвы


Спорт в Московской области
Московская область

Подмосковные спортсменки взяли 2 медали на чемпионате России по пляжному самбо


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Разгром «зафиксировали» в матче Александра Бублика на старте Уимблдона


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Каширский регоператор вывез более 156 тысяч кубометров отходов за неделю





Путин в Московской области
Москва

Путин прокомментировал приглашение посетить Дагестан


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Ъ: Переговоры в минском Дворце независимости довели до дрожи




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве после саммита НАТО сообщили Зеленскому мрачные новости


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Химках, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Московский выпускной 2025: Чеботина, Джиган, Гурцкая и Шура устроили школьникам незабываемый праздник



Химки

«Краснодар» Галицкого может вернуть Сафонова, легенда ЦСКА переходит в «Спартак», Марио Фернандес вынужден уехать

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net


Реклама
I bought a watermelon in the market weighing 130kg.

but when he cut it, he was very surprised. It was inside