Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Химок
Химки
Сентябрь
2021

Карпин объяснил свое решение вызвать Глушакова и Дзюбу в сборную

0

Главный тренер сборной России Валерий Карпин объяснил включение полузащитника «Химок» Дениса Глушакова и нападающего «Зенита» Артема Дзюбу в расширенный состав на октябрьские матчи в отборе на чемпионат мира-2022. При этом он отметил, что список еще не окончательный и его ждет сокращение. Одной из причин вызова Глушакова, по словам тренера, стала травма игрока «Спартака» Романа Зобнина. «Да, он ветеран. Это не значит, что надо заканчивать. Он показывает хороший уровень готовности, подкрепляя его голами. Сыграла и свою роль и травма Зобнина», — сказал Карпин. Фото: vk.com/fckhimki_official По Дзюбе тренер национальной команды принимал решение по последним его играм за «Зенит». Хотя в окончательный список футболист может и не попасть, подчеркнул Карпин. «Старт сезона был до первых наших матчей — тогда Дзюба был не в лучшей форме. Против «Ахмата» выглядел получше. Не стоит забывать, что это расширенный список, а не окончательный. Пока Дзюба попал в этот список, а дальше посмотрим», — заявил тренер сборной. Напомним, сегодня стал известен расширенный состав сборной России на матчи отборочного раунда чемпионата мира-2022. В октябре национальной команде предстоит провести две игры — 8 числа в Казани против Словакии и три дня спустя в гостях со Словенией. Глушаков на выходных отметился дублем в ворота «Уфы», забив в четвертом матче РПЛ подряд. Всего в активе полузащитника, который не получал вызов в сборную с 2018 года, уже 6 забитых мячей в сезоне. Он делит второе место с Федором Смоловым из «Локомотива» в гонке лучших бомбардиров чемпионата.

 






Загрузка...


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв
Москва

Сергей Собянин обнародовал программу развития столичного туризма


Спорт в Московской области
Московская область

«Акрон» проиграл в Набережных Челнах, «Торпедо» уступило «Химкам»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

«Субботник в лесу» прошел во всех лесничествах Подмосковья — Мурашов





Путин в Московской области
Московская область

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Химках, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Басков

«Гостевой брак»: Басков раскрыл странные подробности личной жизни



Химки

В России отмечают День пожарной охраны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net