Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Химок
Химки
Май
2021

«Локомотив» - «Динамо» - ничья 0:0

Сегодня, в субботу 8 мая 2021 на стадионе Арена Химки (Химки) состоялась встреча 29-го тура Тинькофф РПЛ между «Локомотивом» и «Динамо». Арбитр поединка Павел Кукуян (Сочи). «Локомотив» наказан одним домашним матчем на нейтральном поле за действия начальника команды Станислава Сухины в матче с «Спартаком». Встреча пройдет в Подмосковье на стадионе «Арена Химки».​

«Локомотив» ведет борьбу за 2-е место в таблице и участие в ЛЧ. За 2 тура до конца сезона отрыв команды от 2-й строчки всего 1 очко. «Локомотив» обеспечит себе место в ЛЧ, если победит в двух оставшихся матча, а «Спартак» в своих играх не наберет больше 4 очков.​ «Локомотиву» может хватить и 3 очков, для попадания в ЛЧ, но тогда «Спартак» должен набирать в оставшихся матчах не больше 2.

«Динамо» ведет борьбу за место в Лиге конференций. Команда гарантирует себе еврокубки, если наберет 6 очков в оставшихся матчах, «Сочи» и «Рубин» заработают не больше 2, а ЦСКА не больше 3 («Динамо» играет с ним в последнем туре). Также команде может хватить и 4 очков, при условии, что «Рубин» и «Сочи» не наберут очков, а ЦСКА заработает не больше.

Активное начало показывают «железнодорожники», последовал навес в штрафную площадь Лещука, но дважды Рыбус эффектно вынес снаряд за пределы владений «Динамо». Дождь поливает в Химках и близлежащих территориях, и погодные условия внесут коррективы в точность передач футболистов. Ещё одно нарушение правил - Камано срубил Фомина, и "Динамо" теперь будет разыгрывать штрафной удар на своей половине поля. Очень жестко играет «локо». Динамовцы постепенно перехватили инициативу и сейчас доминируют в штрафной «локо», робко играют их оппоненты в эти минуты. Гилерме неудачно выскочил из ворот, и Ордец едва не переправил мяч за линию ворот. Благо, что "круглый" улетел за пределы поля. «Локомотив» постепенно выровнял игру и теперь осаждают ворота динамовцев. Ещё одна жёлтая карточка - Захарян затолкал мощного Пабло Кастро. Таким образом, у "Динамо" уже два "горчичника". Камано пролетел по флангу и отправил мяч в направлении Зе Луиша, но бывший форвард "Спартака" заработал только аут. Как мне кажется, усилился дождь. Игрокам очень трудно иногда принимать мяч, и даже Игнатьев получил травму из-за мокрого газона и был заменен. Игра выровнилась и сейчас идут «качели» то у одних ворот, то у других. На 34 мин. случился первый удар в створ ворот «локо» Опасно! Скопинцев здорово прострелил после сольного прохода - Живоглядов и Рыбус не смогли остановить прорыв Дмитрия, но мяч прокатился возле штанги. Завершился первый тайм - 0:0. Отдохнём 15 минут.

Во 2-ом тайме характер игры не изменился, замедлилось движение команд и двойная замена в составе "Локомотива" - Смолов и Миранчук появились на поле вместо Камано и Жемалетдинова. Тренерский штаб «Динамо» тоже выпустил свежего игрока - Грулёв заменил Тюкавина, проведшего слабый матч. Варела не пустил Смолова в прорыв, высоко задрав ногу. Форвард сборной России тут же с криками приземлился на газон. Последовал удар по воротам со штрафной точки, но Лещук зафиксировал намертво мяч в руках. Стандартное положение исполнял Миранчук. Игра идет в основном в центре поля, очень мало голевых комбинаций. Обеим командам в каждом компоненте игры все надо делать быстрее. Опасно. Мурило едва не перевёл мяч в ворота Лещука. Пробил бразильский защитник в штангу, но Игорь своевременно накрывал удар. Арбитр наказывает игрока «Динамо» Ордеца второй карточкой, итоге «красной» и удаляет с поля. Теперь «Локомотив» играет в большинстве. Опасно. Головой в штангу пробил Зе Луиш. Миранчук по воздуху доставил мяч в сторону игрока Кабо-Верде, и тот эффектно лбом отправил мяч прямо в Лещука. Звучит финальный свисток фиксирующий боевую ничью, «Локомотив» набирает 53 очка, теперь многое зависит успехов «Спартака».

 






Загрузка...


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв
Москва

Сергей Собянин обнародовал программу развития столичного туризма


Спорт в Московской области
Московская область

Спортсмены ЦБИ "Молодая гвардия" стали призёрами на турнире по тхэквондо


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Лесная охрана проследит за пожарной безопасностью в Подмосковье на праздниках





Путин в Московской области
Московская область

Путин направил доктору Рошалю поздравительную телеграмму


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Химках, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Пользователи Сети обсуждают новое совместное видео Моргенштерна* и Лизы Василенко: «С Диларой он таких эмоций не давал»



Химки

Титульный лоск: «Кубок Красной площади» – 2024 запомнится сенсациями

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net