Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Харцызска
Харцызск
Март
2024
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24 25
26
27
28
29
30
31

Десятки человек пропали без вести после теракта в «Крокус Сити»

В результате теракта в “Крокусе” пострадали около 180 человек, погибли 139. Многие люди пропали без вести. Прямо сейчас их ищут близкие люди и родственники, сообщает Рен ТВ. 65-летнего Олега и 63-летнюю Людмилу Сытниковых ищет их дочь Людмила. Места родителей на концерте были в 8-м ряду. VIP-партер, места 54–55. За несколько минут до начала стрельбы родители […]

В результате теракта в “Крокусе” пострадали около 180 человек, погибли 139. Многие люди пропали без вести. Прямо сейчас их ищут близкие люди и родственники, сообщает Рен ТВ.

65-летнего Олега и 63-летнюю Людмилу Сытниковых ищет их дочь Людмила.

Фото: Рен ТВ

Места родителей на концерте были в 8-м ряду. VIP-партер, места 54–55. За несколько минут до начала стрельбы родители Людмилы прислали ей видео.

— Умоляю, помогите найти какую-нибудь информацию от очевидцев. Нас много, мы смотрим все списки и ездим по больницам, — просит Людмила.

Связи с ними нет с момента теракта. Мать была одета в бордовое платье, а отец — в синюю рубашку.

Анна Чупрова пытается найти своих друзей, которые занимались организацией концерта группы. Они до сих пор не вышли на связь.

Фото: Рен ТВ

— Сердце сжалось от боли, — сказала Анна.

Пара незнакомцев спасла жизни Анастасии и Артему Соседенко, попросив их сделать фото на фоне баннера. Эта заминка спасла жизнь супругам, так как они не успели зайти внутрь концертного зала, где террористы открыли стрельбу.

Фото: Рен ТВ

— Фотографировались с этой парой. Благодаря этому промедлению… Хочется узнать, живые они, не живые они? Остались в живых, выбрались-не выбрались? — рассказала супруга Анастасия.

Пропали после теракта Дмитрий Смыслов и его жена Ирина. Дмитрий — сын основателя «СМ-клиники». На момент начала стрельбы супруги находились в партере. С тех пор о них ничего не слышали.

Фото: Рен ТВ

Ангелина ищет свою семью. Ее родители — летняя Виктория Ченгаева и 42-летний Василий Хозин — пропали после теракта вместе с 12-летним сыном Артемием Шалаевым.

Фото: Рен ТВ

Ангелина не теряет надежды. Она носит с собой зарядки для телефонов, чтобы передать их своим родным в больнице, когда найдет их. На видео из «Крокуса» старшая дочь увидела свою мать, выходившую из здания.

— Я допускаю, что они могли выйти с ними, даже если ранены или надышались. Допускаю, что могут быть в больнице в тяжелом (состоянии), — добавила девушка.

Екатерина Попова — инвалид, пропавшая в толпе. Ее мать тоже была на концерте, но занимала место в другой части зала. Женщине удалось убежать от террористов, но у нее не получилось пройти сквозь толпу, чтобы забрать дочь.

Фото: Рен ТВ

39-летнюю Елену Ивченко, супругу пострадавшего мужчины, который сейчас находится в больнице в тяжелом состоянии, тоже не могут найти. Семейная пара приехала на концерт «Пикника» из Харцызска.

Фото: Рен ТВ

Родные Дмитрия Башлыкова ищут своего пропавшего родственника. Он приехал на концерт группы «Пикник».

Фото: Рен ТВ

— Как только начался теракт, он пропал — и больше ничего не известно, — рассказала его студентка Александра.

Кристина и Яна — две москвички, пропавшие после трагедии в «Крокусе». Кристину ищет ее муж. Последний раз он слышал голос жены, когда она позвонила ему прямо из «Крокуса».

Фото: Рен ТВ

— Буквально в 20:04 мне позвонила по телефону, на заднем фоне — крики, ор, слышно было стрельбу. Я максимально быстро сел в машину, поехал туда. <…> Обегали «скорые», спрашивали у полицейских — никто ничего не знал. Телефон был недоступен, — рассказал муж пострадавшей.

Вместе со своей семьей пропал Ярослав Содрицов, тренер по айкибудо. Сейчас его ищет вице-президент Федерации айкидо России Наталья Руднева.

Фото: Рен ТВ

— Вся семья пришла на концерт. Как я поняла, по работе не смог прийти только муж дочери, но он собирался, — рассказала Руднева.

Ранее мы писали о подростках, которые спасали людей во время теракта в «Крокус Сити».






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства


Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Донецкой области

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Харцызске, в Донецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Харцызск

Десятки человек пропали без вести после теракта в «Крокус Сити»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net