Экология в Астраханской области
Путин в Астраханской области
Москва
"Ъ": Москва облегчила жизнь молдаванам в России
Лукашенко в Беларуси и мире
Минск
Ведущий аналитик АПЭК Алексей Громский: «Губернаторам делегируют отладку экономического сотрудничества с дружественными странами»
123ru.net —
международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.
Зеленский в Украине и мире
Навальный в Астраханской области
Москва
Депутата ЗакСа Ленобласти Ивана Апостолевского задержали за пост с Навальным*
Здоровье в Астраханской области
Частные объявления в Харабали, в Астраханской области и в России
Баста
Ресторан рэпера Басты откроют в Красноярске
Харабали
Астраханский актив ЛДПР проводил гандболистов на турнир в Тольятти
Друзья 123ru.net
Информационные партнёры 123ru.net
Спонсоры 123ru.net