Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Март
2024

Победителя в серии «Химик» - «Югра» определит седьмой матч

0
Победителя в серии «Химик» - «Югра» определит седьмой матч

Воскресенцы смогли догнать соперника в домашнем поединке

В Воскресенске состоялся шестой матч четвертьфинальной серии Кубка Петрова между «Химиком» и «Югрой» из Ханты-Мансийска. В напряженной игре хозяева оказались сильнее и теперь судьбу путевки в полуфинал решит седьмой матч серии, который состоится в субботу, 30 марта.

Действующий обладатель Кубка «Химик» больше не имел права проигрывать в этой серии. Тем тревожнее стало уже на пятой минуте первого периода, когда гости открыли счет после броска Никиты Ли. Чтобы отыграться «Химику» потребовалось всего три минуты. Отличился Никита Шуйдин после передач Кирилла Кондырева и Дмитрия Соловьева. 

Второй период подарил тот же сценарий. Всего 31-й секунды хватило «Югре», чтобы вновь выйти вперед. И снова «Химику» для ответной шайбы понадобились три минуты. Команда грамотно разыграла большинство и шайба влетела в ворота гостей после броска Никиты Соколова. Ему ассистировали Владислав Джиошвили и Павел Ткаченко. 

Больше «Химику» в этой встрече отыгрываться не пришлось. Команды играли в третьем периоде максимально внимательно, а затем «Югра» предприняла попытки решить исход в свою пользу. Гости бросали по воротам при любом удобном случае, но в итоге пропустили сами. Олег Губин оказался проворнее в единоборстве у бортика и нашел передачей выехавшего прямо перед воротами Илью Талалуева. Тот установил окончательный счет — 3:2. 

«Мы пытались ребят настроить так, чтобы они сыграли уверенно, чтобы не было психологического груза, что матч может неудачно сложиться. Пытались настроить их на позитив. Они вышли и сыграли, может быть, чуть скованно первый период, но в перерыве сделали коррективы, прибавили в агрессивности, активности», - отметил после игры главный тренер «Химика» Игорь Гришин.

Заключительный матч серии состоится в Ханты-Мансийске в субботу, 30 марта. Игра начнется в 15 часов по московскому времени. Победитель седьмой встречи выйдет в полуфинал Кубка Петрова.






Загрузка...


Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова
Москва

Собянин сообщил о начале работы сезонных ярмарок выходного дня


Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Команда Алтайского медуниверситета победила на X Паназиатской олимпиаде по акушерству и гинекологии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

XXI Международная экологическая акция «Спасти и сохранить» накануне стартовала в Югре





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Ханты-Мансийск

"86.ru": в Сургуте двухлетний ребенок выпал из окна пятого этажа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net