Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Ноябрь
2017

Югра. Октябрьский район - Три некоммерческие организации Октябрьского района получат президентские гранты

0

22 ноября Координационный комитет по проведению конкурсов на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества подвел итоги второго конкурса и конкурсной кампании 2017 года. От Октябрьского района было представлено 8 проектов, из них 3 проекта вошли в число победителей. Это рекордный показатель для нашего района за все время существования системы президентских грантов (с 2006 г.). Общая сумма грантов, выделенных некоммерческим организациям района по итогам второго конкурса, составила около 3 млн. рублей.

В число победителей конкурса вошла Октябрьская районная общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны и труда с проектом "От малой родины к Великой Победе", подготовленным совместно с Октябрьской средней образовательной школой им. Героя Советского Союза Н.В. Архангельского (руководитель проекта Лариса Елизарова, пгт. Октябрьское). Еще одним победителем стала региональная благотворительная общественная организация инвалидов, больных муковисцидозом ХМАО-Югры "Второе дыхание", представившая совместный с ДДТ "Новое поколение" проект "Театральная студия "Зазеркалье" (руководитель проекта Ольга Осович, пгт. Приобье). Третьим победителем стала местная религиозная организация православного Прихода храма праведного Симеона Верхотурского с проектом "Литературно-театральная студия "Светоч" (руководитель проекта Вера Шишкова, пгт. Приобье).

Всего на второй конкурс президентских грантов было представлено 9 543 проекта со всей страны. Не осталось регионов, которые не принимали бы участие в конкурсе. Второй конкурс этого года собрал в полтора раза больше участников, чем общее количество участников во всех конкурсах предыдущего года. Такой прорыв говорит о том, что некоммерческие организации поверили в открытость и объективного конкурса и приняли очень активное участие.

В заключение необходимо отметить, что в отношении проектов, которые не набрали необходимого количества баллов во втором конкурсе, фонд подготовит сводный анализ типовых ошибок. Фонд также пригласит участников второго конкурса на вебинары и очные семинары по подготовке заявок на конкурсы президентских грантов в 2018 году.






Загрузка...


Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова
Москва

Собянин заявил о победе столичных проектов на премии «Умный город»


Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Кандидат на пост мэра Нефтеюганска предлагает провести Русскую Народную Олимпиаду


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

XXI Международная экологическая акция «Спасти и сохранить» накануне стартовала в Югре





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев



Ханты-Мансийск

Команда нижегородского «Дельфина» победила в первом туре предварительного этапа Первенства России по водному поло

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net