Главные новости Хабаровска
Хабаровск
Февраль
2026
1 2 3 4 5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Водитель из Белоруссии предстанет перед судом за ДТП с жертвами

55-летний водитель из Белоруссии предстанет перед судом в Московской области за ДТП, случившееся 20 июля 2025 года на трассе М1. В результате аварии погиб годовалый ребёнок и пострадали трое, включая беременную женщину. Мужчина признал вину.

В Московской области перед судом предстанет 55-летний водитель из Белоруссии, виновный в ДТП, которое произошло летом прошлого года, и привело к гибели годовалого ребёнка, а также травмированию ещё троих. По информации следствия, 20 июля 2025 года, на 124 километре автодороги М1 «Беларусь» в Можайском муниципальном округе, мужчина, управляя грузовым автопоездом DAF с полуприцепом, превысил скорость, врезавшись в автомобиль Chery Tiggo 7, за рулём которого находилась 44-летняя жительница Смоленской области. Такую информацию предоставили агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе прокуратуры Московской области.

Женщина-водитель на тот момент находилась на восьмом месяце беременности и потеряла ребёнка в результате аварии. Кроме того, пострадали две её дочери, родившиеся в 2009 и 2019 годах. Годовалая дочь скончалась в больнице на следующий день из-за полученных травм.

Мужчина признал свою вину в произошедшем. Уголовное дело передано в Московский областной суд для рассмотрения по существу.

В январе в Иркутской области также задержали водителя, совершившего ДТП на Байкале, в результате которого погибла туристка.

Ранее мы сообщали о массовом ДТП на трассе Хабаровск — Владивосток, в результате которого пострадал один человек. Прокуратура Приморского края инициировала проверку соблюдения дорожных стандартов, уделяя особое внимание условиям зимнего содержания автодорог.






Загрузка...


Губернатор Хабаровского края Михаил Дегтярёв

Спорт в Хабаровском крае

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хабаровском крае




Путин в Хабаровском крае

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Хабаровском крае


Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net