Главные новости Хабаровска
Хабаровск
2015

Футбольный матч между командами "СКА-Энергия" - "Газовик" закончился в ничью 1:1

0
Футбольный матч между командами

19 минута матча между футбольными командами "СКА-Энергия" - "Газовик" счет остается не низменный 0:0.

Судя по одетым зрителям сегодня в Хабаровске не тепло, хотя по данным метео сайтов +8 по Цельсию.

Команды "СКА-Энергия" и "Газовик" до сегодняшнего дня встречались с 2011 года 7 раз. В результате проведенных встреч у каждой команде по три победы и одна ничья.

За первую половину первого тайма был один момент у ворот "Газовика", но нападающий "СКА - Энергия" Владислав Никифоров ударил мимо ворот.

28 минута матча счет не открыт. Футболисты "Газовика" владеют мячом большее время.

На 34 минуте нападающий "СКА-Энергия" Сергею Алексееву за нарушение получает желтую карточку. Футболисты "СКА - Энергия" лидирую по желтым карточкам и счет составляет 2:1.

На 38 минуте "СКА-Энергия" первая замена полузащитник "СКА - Энергия" Гоча Ходжава выходит на поле вместо нападающего Сергея Алексеева.

41 минута матча - угловой пробивают футболисты из Оренбурга. Мяч выбит к воротам "Газовика".

На 42 минуте полузащитник "Газовика" Владимир Парняков пробивает в ворота "Ска - Энергия". Мяч пролетает в 30 сантиметрах от ворот.

Ворота "Газовика" защищает вратарь Дмитрий Абакумов.

На 44 минуте очередной раз футболисты "Газовика" пробивают по воротам "СКА - Энергия", вратарь Юрий Дюпин не дотягивается до мяча, но мяч пролетает в нескольких сантиметрах от правой перекладины.

Первый там был продлен на одну минуту. Счет остался прежнем 0:0.

Напомним что футболисты "Газовика" занимают первую строчку Первенства России ФНЛ и у них 34 очка, когда у футболисты "СКА-Энергия" на 18 строчке.

Сегодня футбольные клубы "Газовик" и "СКА - Энергия" проводят 15 игру.

Первый тайм прошел с явным лидерством "Газовика". У ворот вратаря "СКА-Энергия" Юрия Дюпина была два опасных момента. У ворот "Газовика" также было два опасных момента, один мяч пролетел мимо, во втором случае профессионализм показал вратарь "Газовика" Дмитрий Абакумов.

В начале второго тайма в команде "СКА - Энергия" произошла замена вместо Никиты Безлихотнова вышел защитник Кахабер Аладашвили.

На 55 минуте футболисты "Газовика" фолят и в наши ворота пробивают штрафной. Мяч попадает в стенку.

Жесткую игру демонстрируют футболисты обеих команд.

60 минута в "СКА - Энергия" замена полузащитник Гоча Ходжава покидает поле, вмсето него выходит защитник Андрей Киреев.

63 минуте у ворот "Газовика" защитник Кахабер Аладашвили бьет угловой. В воздухе защитник "Газовика" Адесойе Ойеволе выигрывает мяч, после еще дважды выбивает за пределы штрафной мяч.

67 минуте футболисты газовика фолят. Назначен 11 метровый, который пробьет Константин Константин Базелюк. Дмитрий Абакумов угадал направление удара, но мяч влетел в ворота "Газовика".

Меньше минуты понадобилось "Газовику", чтобы сравнять счет. Владимир Парняков забил гол в ворота "СКА-Энергия".

Играть футболистам осталась играть 18 минут основного времени.

У футболистов "Газовика" замена, вместо нападающего Артема Делькина выходит нападающий Антон Кобялко.

Атаки футболистов "Газовика" проходят одна за другой.

На 76 минуте нападающий Иван Маркелов, пробивая штрафной, четко навесил мяч, но он пролетел выше перекладины ворот.

На 78 минуте у "Газовика" замена вместо полузащитника Владимира Парнякова, вышел полузащитник Игорь Коронов.

На 79 минуте у "СКА - Энергия" замена вместо Павла Карасева вышел лучший бомбордир "СКА-Энергия" нападающий Василий Кармазиненко.

Тренер "СКА - Энергия" исчерпал все замены, у тренера "Газовика" есть еще две замены.

Газовик замена: вместо полузащитника Сергея Бреева, вышел полузащитник Алексей Друзин.

На 86 минуте угловой у ворот "СКА - Энергия", вратарь Юрий Дюпин выбивает мяч за пределы поля.

Защитнику "СКА - Энергия" Эдееву Исмаилу оказывается медицинская помощь за пределами футбольного поля.

Исмаил Эдеев появился на футбольном поле с повязкой на голове.

Хабаровские футболисты на спешат. Идет 89 минута матча.

Нарушение правил футболистами "СКА - Энергия". Угловой не принос "Газовику" долгожданного гола.

Добавлено 4 минуты дополнительно времени.

Замена у "Газовика". Главный тренер Роберт Евдокимов производит последнюю замену на поле вместо полузащитника Игоря Коронова вышел полузащитник Дмитрий Кабутов.

Нападающий "Газовика" Антон Кобялка получает желтую карточку.

В последние минуты матча защитник "СКА - Энергия" Андрей Киреев пробивает в ворота "Газовика" - мяч летит мимо.

Финальный свиток. Счет остается не низменный 1:1.