Главные новости Хабаровска
Хабаровск
2022

Футбол: «СКА-Хабаровск» победил «Томь» в домашнем матче ФНЛ

Футбольный клуб «СКА-Хабаровск» победил томскую «Томь» в домашнем матче 36-го тура первенства России среди команд ФНЛ. Об этом передает ДВ-РОСС. Игра завершилась со счетом 2:0. В составе хабаровчан отличились Георгий Гонгадзе (на 59-й минуте) и вышедший на замену Роман Мануйлов (на 75-й). Статистика матча Удары — 11:6 Удары в створ — 6:4 Угловые — 8:4

Сообщение Футбол: «СКА-Хабаровск» победил «Томь» в домашнем матче ФНЛ появились сначала на ДВ-РОСС - новости Дальнего Востока.

Футбольный клуб «СКА-Хабаровск» победил томскую «Томь» в домашнем матче 36-го тура первенства России среди команд ФНЛ. Об этом передает ДВ-РОСС.

Игра завершилась со счетом 2:0. В составе хабаровчан отличились Георгий Гонгадзе (на 59-й минуте) и вышедший на замену Роман Мануйлов (на 75-й).

Владение мячом — 59%:41%

«Наверное, такого рода победу можно назвать успехом на классе. «СКА-Хабаровск» не впечатлил в первом тайме, но прибавил после перерыва, реализовал свои моменты и набрал важные три очка, которые позволяют команде продолжить борьбу за стыковые матчи и право сыграть в следующем сезоне в РПЛ. Отмечаем также, что статистика не обманула и в Хабаровске снова был зафиксирован «низ», — пишет о матче ФНК.

Набрав в 36 матчах 62 очка, «СКА-Хабаровск» идет на третьем месте в турнирной таблице ФНЛ. Второе место занимает «Торпедо» (34 матча, 65 очков). «Томь» идет на 14-м месте.

15 мая «СКА-Хабаровск» примет «Оренбург», а 21 мая — «Акрон».