Главные новости Гусь-Хрустального
Гусь-Хрустальный
Июнь
2019

Сотрудники подразделений по делам несовершеннолетних отметили свой профессиональный праздник

0

Автор статьи:
Полиция
МО МВД России «Гусь-Хрустальный»
31 мая сотрудники подразделений по делам несовершеннолетних отметили свой профессиональный праздник.
В межмуниципальном отделе МВД России «Гусь-Хрустальный» в отделении по делам несовершеннолетних служат 7 представительниц прекрасного пола. Но никаких скидок им в этой службе не бывает. Ведь эта работа предполагает полную самоотдачу и постоянное самосовершенствование. Как говорят сами инспекторы: «В нашей службе нельзя работать без призвания! Нужно быть очень терпеливым, иметь силу воли и твердый характер, и, одновременно с этим, быть человечным и иметь доброе сердце». Зачастую на собственные семьи у сотрудников ПДН просто не остается времени и сил.
Каждый подопечный инспекторов по делам несовершеннолетних имеет свою непростую судьбу и характер. Инспектор по делам несовершеннолетних должен быть и педагогом, и мудрым лидером, и, конечно же, психологом. От него во многом зависит, какой путь выберут себе подростки. Ведь основной целью этой работы является не наказание подростков, а оказание им помощи и поддержки, чтобы в дальнейшем ребенок смог найти себя в жизни.
Не каждый сможет выдержать те нагрузки и то колоссальное психологическое напряжение, которое требуется в работе с трудными подростками и их родителями. Остаются в этой службе только самые преданные сотрудники, настоящие профессионалы, истинные педагоги. Среди таких сотрудников МО МВД России «Гусь-Хрустальный» - майор полиции Людмила Серебрякова, капитан полиции Марина Куликова, старший лейтенант полиции Дарья Бондарева, капитан полиции Марина Орлова, капитан полиции Надежда Шуралева, капитан полиции Татьяна Федотова , майор полиции Ирина Зотова - начальник ОПДН МО МВД России «Гусь-Хрустальный».
Ежедневная работа с детьми и их родителями, профилактическая деятельность в школах и других образовательных учреждениях, своевременное принятие мер по предотвращению преступлений и правонарушений несовершеннолетними - все это лишь малая часть работы инспекторов по делам несовершеннолетних. Работы бесспорно важной и очень нужной!
В свой профессиональный праздник сотрудники ОПДН принимали поздравления от руководства и коллег, а особо отличившимся сотрудникам были вручены благодарственные письма за профессиональное выполнение служебных обязанностей.
- От ваших усилий во многом зависят благополучие молодого поколения, его безопасность, судьбы детей и подростков, их жизненные перспективы, их будущее. Сотрудники подразделений по делам несовершеннолетних – это коллектив, в котором работают люди, знающие и любящие свое дело. Желаем всем сотрудникам, посвятившим себя непростой, но крайне важной работе с детьми, оставаться верными лучшим традициям своей нелегкой профессии!, - поздравило инспекторов ПДН руководство межмуниципального отдела МВД России «Гусь-Хрустальный».
Продолжилось мероприятие вручением благодарностей руководством Отдела за активное взаимодействие в сфере профилактики безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних начальнику управления образования администрации Гусь-Хрустального района Оксане Федоровой, начальнику управления образования администрации города Гусь-Хрустальный Татьяне Причепе, преподавателю Гусевского стекольного колледжа Алле Черновой, социальному педагогу Гусь-Хрустального технологического колледжа имени Г.Ф. Чехлова Наталье Пироговой и социальному педагогу Специальной (коррекционной) школы-интерната Всеволоду Щеткину.
С профессиональным праздником инспекторов ПДН поздравили также заместитель главы города Оксана Кабанова и заместитель главы района Дмитрий Борзенко. Представители администраций вручили полицейским благодарственные письма и пожелали успехов в их нелегкой службе.
Торжественное мероприятие завершилось общим фотографированием.

Источник: http://gus-info.ru/news/news_10611.html" rel="nofollow">http://gus-info.ru/news/news_10611.html





Загрузка...


Губернатор Владимирской области Александр Авдеев
Владимирская область

Авдеев рассказал, как будут праздновать День Победы во Владимире


Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Команда «Владимирские Львицы-ВлГУ» победила в высшей лиге Фонбет Чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Молодым ученым из Владимирской области дали миллион рублей на научные исследования





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Путин назвал День Победы священным праздником для всех жителей России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный во Владимирской области


Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Гусь-Хрустальном, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Смотреть было брезгливо»: мама Тимати отреагировала на интервью Алены Шишковой



Гусь-Хрустальный

Во Владимирской области больше двух недель разыскивают пропавшего 61-летнего мужчину

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net