Главные новости Гурьевска
Гурьевск
Март
2024
1 2 3 4 5 6 7
8
9
10
11
12 13
14
15
16
17
18
19
20
21 22
23
24
25 26
27
28
29
30
31

«Плакал и звал на помощь»: мать на двое суток заперла сына в съемной квартире без еды в Новосибирске

0
«Плакал и звал на помощь»: мать на двое суток заперла сына в съемной квартире без еды в Новосибирске

Соседи, услышав крики ребенка, вызвали спасателей и участкового. #infopro54 #novosibirsk #news #новосибирск #инфопро54 #новостиновосибирска #заперлавквартире #мать #ребенок

Муниципальной спасательной службе Новосибирска пришлось выезжать на достаточно необычный вызов. Соседи многоэтажного дома на улице Сиреневой в Советском районе позвонили дежурному и сообщили, что в квартире заперт ребенок. Мальчик громко кричал и звал на помощь взрослых.
― Со слов ребенка, в квартире он находился один двое суток и сильно хотел кушать. Где его родители он не знал. Спасатели МАСС при помощи альп-снаряжения проникли через балкон в жилище, где находился 8-летний мальчик. Ребенку была оказана психологическая помощь, ― сообщили в пресс-службе МАСС.
На место пришлось вызывать участкового, который передал юного затворника своим коллегам из ПДН, а сам занялся поисками его родителей. Сотрудники МВД оперативно разыскали мать ребенка. Естественно, что она не призналась в своем поступке и пыталась убедить правоохранителей, что ребенок был один всего пару часов, но испугался и поэтому кричал.
― Эти соседи у нас снимают квартиру всего около месяца. Их двое ― 30-летняя мать и 8-летний сынишка. Приехали из Гурьевска Кемеровской области. До сегодняшнего дня все было спокойно. Но поступок просто ужасный! Как можно было оставить ребенка одного без еды?, ― возмущаются местные жители. Мать на двое суток заперла сына в съемной квартире без еды в Новосибирске
Пока идут разбирательства ребенка поместили в реабилитационный центр, чтобы он пришел в себя и уже более подробно рассказал об обстановке в семье.
― Органами прокуратуры организована проверка, в ходе которой органами прокуратуры будет дана оценка организации работы органов  системы профилактики  по выявлению семейного неблагополучия  и предупреждению нарушения прав  несовершеннолетних. Кроме того, проводится уголовно-процессуальная проверка, ход и результаты которой на контроле в прокуратуре, ― прокомментировала Infopro54 официальный представитель прокуратуры Новосибирской области Дарья Манилова. Мать на двое суток заперла сына в съемной квартире без еды в Новосибирске
Теперь мать-кукушку обязательно поставят на учет, а если подобный случай повторится, то могут лишить ее родительских прав. Ранее редакция рассказывала, что в Новосибисрке арестовали 19-летнюю девушку, которая убила своего новорожденного сына из-за громкого плача.





Загрузка...


Губернатор Кемеровской области Сергей Цивилёв
Кемеровская область

Губернатор Сергей Цивилев в Кузбасском клиническом госпитале для ветеранов войн провел встречу с участниками СВО, их семьями, а также ветеранами боевых действий


Спорт в Кемеровской области
Кемеровская область

Гимнастки из Кузбасса завоевали 3 медали на всероссийских соревнованиях


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

В Кузбассе обсудили перспективы развития карбоновых полигонов





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Владимир Путин назначил 17 новых судей в Кемеровской области


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кемеровской области


Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Гурьевске, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Гурьевск

В Гурьевском округе возобновили движение через переправу в посёлке Раздольный

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net