Главные новости Гудермеса
Гудермес
Февраль
2024
1
2
3 4 5
6
7
8
9
10
11
12
13 14 15 16 17
18
19 20
21
22 23 24
25
26 27
28
29

НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ РОСГВАРДИИ ПО ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ ПОСЕТИЛ ЧЕЧЕНСКИЕ СИЛОВЫЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ В ЗОНЕ СВО

НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ РОСГВАРДИИ ПО ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ ПОСЕТИЛ ЧЕЧЕНСКИЕ СИЛОВЫЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ В ЗОНЕ СВО

По поручению Главы ЧР, Героя России Рамзана Кадырова начальник Управления Росгвардии по Чеченской Республике генерал-лейтенант Шарип Делимханов проверил организацию службы чеченских подразделений Росгвардии а также Минобороны, которые несут службу в зоне проведения специальной военной операции.
Генерал-лейтенант Шарип Делимханов побывал в расположении 78-го мотострелкового полка «Север-АХМАТ» имени ГЕРОЯ РОССИИ АХМАТА-ХАДЖИ КАДЫРОВА (ДАЛА ГIАЗОТ КЪОБАЛДОЙЛА ЦУЬНАН) Минобороны России. Там он встретился с командиром подразделения Зайнди Зингиевым.

Обращаясь к личному составу, он подчеркнул бесконечное мужество и отвагу бойцов, самоотверженно защищающих свое государство и народ от фашизма и сатанизма укронатовского режима. Отмечая высокие заслуги военнослужащих, на месте были переданы государственные награды отличившимся военнослужащим, кроме того вручены нагрудные знаки Управления Росгвардии по Чеченской Республике «За отличие в борьбе против терроризма и экстремизма».

Затем начальник управления побывал на охраняемом объекте, находящемся под контролем Управления вневедомственной охраны Росгвардии по Чеченской Республике, а также полка полиции «АХМАТ» по охране объектов нефтегазового комплекса, где встретился с помощником Главы ЧР Вахой Геремеевым.

Уже после Шарип Делимханов провел плодотворные встречи с командиром батальона «Юг-АХМАТ» МО РФ Мусой Борзиевым, начальниками отделов МВД России по Гудермесскому и Серноводскому районам Исхаком Чалаевым и Исой Закриевым, а затем с командиром ОМОН «АХМАТ-1» Управления Росгвардии по Чеченской Республике Алиханом Шавхаловым и командиром 94-го полка оперативного назначения Грозненского соединения Росгвардии Хасмагомедом Магомадовым. Здесь также были отмечены отличившиеся военнослужащие и сотрудники. Им были вручены нагрудные знаками управления «За отличие в борьбе против терроризма и экстремизма». На месте руководитель чеченского управления Росгвардии также пообщался с руководством батальонной тактической группы 94 дивизии Росгвардии. Они подчеркнули высокий уровень подготовки и взаимодействия чеченских сотрудников и выразили благодарность в адрес руководства региона.

Начальник Управления Росгвардии по Чеченской Республике генерал-лейтенант Шарип Делимханов отметил, что благодаря Главе Чеченской Республики, Герою России Рамзану Кадырову и поддержке Регионального общественного фонда имени Героя России Амата-Хаджи Кадырова чеченские подразделения обеспечены всем необходимым для выполнения всех поставленных задач!






Загрузка...


Глава Чечни Рамзан Кадыров
Чечня

Рамзан Кадыров отреагировал на новое послание отказавшегося от флага России чемпиона мира


Спорт в Чечне
Чечня

​Борец из Забайкалья победил на Первенстве России по вольной борьбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Чечне
Чечня

Чеченские ученые нашли способ справиться с проблемой, возникающей в результате животноводческой деятельности





Путин в Чечне
Чечня

РУС в Чечне подготовил двухмесячные курсы «Экипаж танка Т-72»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Чечне
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Чечне


Частные объявления в Гудермесе, в Чечне и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Гудермес

Торжественная церемония гашения посвященной Герою России Владимиру Ласточкину марки состоялась в Екатеринбурге

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net