Троих человек эвакуировали в Нижний Новгород после взрыва в Чечне
Трех пострадавших, в том числе двух детей, доставили спецбортом из Грозного в Нижний Новгород. Об этом сообщает пресс-служба МЧС России.
По предварительным данным, 8 марта взрыв газа произошел в хозяйственном магазине в Аргуне. Пострадали три человека: один взрослый и двое детей. Они получили ожоги и нуждаются в высококвалифицированной помощи.
В сопровождении представителей федерального Министерства здравоохранения потерпевших доставили в столицу Приволжья. Уточняется, что спецборт, на котором перевозили россиян оснащен современным оборудованием и специальными модулями, а также аппаратом искусственного дыхания.
В Нижнем Новгороде им будет оказана вся необходимая медицинская помощь.
Ранее мы сообщали о появившихся первых подробностях гибели ребенка на озере в Нижегородской области.
Самые интересные и срочные новости читайте в