Главные новости Грозного
Грозный
Ноябрь
2022

К Новому году россиянам готовят очередную версию «Иронии судьбы»

Под Новый год зрители смогут увидеть новую версию «Иронии судьбы». Главные роли в ней достались в основном лицам канала ТНТ, который и занимается съёмками проекта. Разумеется, не обошлось и без приглашённых звёзд. Так, например, Филипп Киркоров предстанет в образе Ипполита. Новость о съёмках новой «Иронии судьбы» не на шутку переполошила многочисленных поклонников легендарной комедии. Благо в итоге оказалось, что речь идёт всего лишь о новогоднем проекте под названием «СамоИрония судьбы». Однако его основные герои – всё те же легендарные Женя Лукашин, Галя, Надя Шевелёва и Ипполит.

В образе главного героя блеснёт Михаил Галустян. Роль его невесты досталась Ольге Бузовой. Образ Ипполита на себя примерит Филипп Киркоров, который тоже будет принимать душ в пальто. Вообще, судя по кадрам со съёмок, основные сцены рязановской комедии будут воссозданы практически один в один. Восемь лет назад киношники таким образом уже пытались переснять «Кавказскую пленницу» Леонида Гайдая.

Роль товарища Саахова досталась Геннадию Хазанову. Шурика сыграл Дмитрий Шаракоис, прославившийся после роли Левина в сериале «Интерны». Образ «спортсменки, комсомолки и просто красавицы» Нины примерила Анастасия Задорожная. Роль её дяди исполнил звезда сериала «Универ» Арарат Кещян. Николай Добрынин, Сергей Степанченко, Семён Стругачев попытались повторить образы Труса, Бывалого и Балбеса. Михаил Ефремов сыграл администратора гостиницы.

Поговаривали, что продюсеры римейка заплатили Нине Гребешковой 500 тысяч долларов, чтобы выкупить права на экранизацию «Кавказской пленницы».

При этом создатели фильма постарались в точности повторить грим и мизан­сцены знаменитой комедии. В результате получился примитивный покадровый римейк, оставивший у публики чувство глубокого недоумения. Новая «Кавказская пленница» оглушительно провалилась в российском прокате, собрав всего 51 600 зрителей и 179 843 доллара (при затратах в 3,5 миллиона долларов).

Правда, новый проект ТНТ на лавры полноценного фильма не претендует. Кроме сцен из «Иронии судьбы», в нём будут пародии на многие советские кинохиты, героев которых сыграют современные звёзды. Так, например, Клава Кока вместо Людмилы Гурченко исполнит хит из «Карнавальной ночи». Азамат Мусагалиев с Денисом Дороховым сыграют Ивана Грозного и Шурика из комедии Леонида Гайдая.

«Знакомые по фильму сцены переплетутся с пародийными эпизодами популярных современных сериалов и музыкальных хитов», – обещают в пресс-службе ТНТ.

Насколько успешным окажется этот коктейль, станет видно уже совсем скоро.

Ранее сайт Pravda-nn.ru рассказал, кого россияне назвали самой ожидаемой звездой новогоднего телеэфира.

 






Загрузка...


Глава Чечни Рамзан Кадыров
Чечня

Адам Кадыров - новый куратор университета спецназа


Спорт в Чечне
Чечня

Главный тренер "Пари НН" ушёл в отставку после шести подряд поражений команды


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Чечне
Чечня

Чеченские ученые создают фермы для сокращения выбросов CO2





Путин в Чечне
Чечня

Кадыров назначил 16-летнего сына, избившего задержанного в СИЗО, куратором частного университета спецназа имени Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Чечне


Здоровье в Чечне


Частные объявления в Грозном, в Чечне и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы



Грозный

ЧЕЧНЯ. Сотрудники ЧГПУ отмечены почётным званием и Благодарственными письмами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net