Главные новости Гороховца
Гороховец
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30

Мужчина после ссоры с женой поджог квартиру, в которой они жили вместе

0
Мужчина после ссоры с женой поджог квартиру, в которой они жили вместе

Жителя города Гороховец Владимирской области осудили за умышленное уничтожение и повреждение чужого имущества совершенные путем поджога, которые повлекли причинение значительного ущерба

Гороховецкий суд установил, что после ссоры с женой мужчина решился на страшную месть — он не придумал ничего лучше, чем устроить пожар в квартире, принадлежащей его супруге, в которой они жили вместе. Муж устроил настоящее фаер-шоу с аэрозольным баллончиком и зажигалкой.

«Находясь в ванной комнате квартиры, приискал орудие поджога в виде аэрозольного баллончика и зажигалки, после чего проследовал с вышеуказанными предметами в комнату (зал) квартиры, где нажал на кнопку аэрозольного баллончика и поднес к нему зажженную зажигалку, вследствие чего возник огонь, который подсудимый направил на угловой диван. В результате умышленных действий подсудимого угловой диван загорелся и от него огонь распространился по всей комнате», - описывают обстоятельства преступления в пресс-службе Гороховецкого районного суда Владимирской области.

В суде подчеркивают, что мужчина, который хладнокровно лишил себя и супругу единственного жилья, не принимал мер к тушению пожара и не вызвал специализированных служб, с места происшествия скрылся.

Ущерб от пожара составил 733 тысячи рублей, причинены иные тяжкие последствия в виде приведения квартиры в непригодное для проживание состояние. Подсудимый вину признал в полном объеме.

Мужчину признали виновным в умышленном уничтожении чужого имущества путем поджога, ему назначено наказание в виде лишения свободы на один год. Наказание заменено принудительными работами на один год с привлечением осужденного к труду в местах, определяемых учреждениями и органами уголовно-исполнительной системы (исправительный центр), с удержанием 10% из заработной платы в доход государства.

Приговор в законную силу не вступил и может быть обжалован в установленные законом сроки.






Загрузка...


Губернатор Владимирской области Александр Авдеев
Владимирская область

Губернатор Александр Авдеев не планирует ослаблять режим запрета на использование квадрокоптеров


Спорт во Владимирской области
Владимирская область

В Российской Федерации баскетбола «Владимирских Львиц» назвали «феноменом»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Во Владимирской области на дороги дополнительно направят 400 миллионов рублей





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Путин назвал День Победы священным праздником для всех жителей России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный во Владимирской области


Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Гороховце, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Шпагаты, но уже без нижнего белья: хакеры взломали аккаунт Волочковой



Гороховец

Около 40 км «бархатного» пути уже уложили на ГЖД в 2024 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net