Весьма распространенная поговорка "не делай добра - не получишь зла", как оказывается, не так уж и не права. Даже сотрудники полиции потеряли дар речи, когда житель Нижегородской области написал заявление о краже 500 рублей из барсетки, которую случайно нашла и вернула ему добрая женщина.
Жительница Заволжья (Нижегородская область) случайно нашла барсетку, в которой находились деньги и документы. Женщина попросила дочку разместить объявление о находке в местной группе в ВК. - Хозяин документов увидел объявление и приехал с полицией, - рассказывает девушка. - Барсетка возвращена, документы на месте, 18 тысяч рублей на месте, 200 долларов на месте.
Казалось бы, все должны быть довольны. Но не тут-то было. Неожиданно хозяин барсетки заявил, что не хватает 500 рублей и 5 долларов. В пропаже их он обвинил вернувшую ему сумку женщину и написал на нее заявление в полицию.
Узнав об этом, женщина так распереживалась, что, как рассказала ее дочь, "маме несколько раз вызывали скорую". В "Комсомольской правде" не поверили, что такое возможно, и обратились за подтверждением фактов в МВД по Нижегородской области, где подтвердили, что 2 мая в дежурной части МО МВД России "Городецкий" в Заволжье было принято заявление от жителя Городца. В нем сказано, он случайно оставил кошелек с деньгами и кредитными картами на прилавке в магазине Заволжья, который был похищен неизвестными, а после найден с недостающей суммой денег. В настоящее время сотрудники полиции проводят проверку и устанавливают все обстоятельства произошедшего. Дочка пострадавшей уверена, что ее мать оговаривают. А для себя девушка решила, что "если чего и найду, то пну подальше, не делай добра — не получишь зла!"
123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.
123ru.net — международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.