Главные новости Горнозаводска
Горнозаводск
Март
2024
1
2
3
4
5
6 7 8 9 10 11
12
13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
31

Глава города принял участие в открытии после капитального ремонта центра амбулаторной онкологической помощи

Глава города принял участие в открытии после капитального ремонта центра амбулаторной онкологической помощи

После капитального ремонта переехал на свое прежнее место центр амбулаторной онкологической помощи (ЦАОП) городской больницы № 4. Прием пациентов из Нижнего Тагила и Горнозаводского управленческого округа возобновился по адресу: Солнечная, 1 буквально на днях. С новосельем медицинских работников поздравил глава города Владислав Пинаев, сообщает пресс-служба администрации города. Модернизация подразделения выполнена в рамках федерального проекта «Борьба ...

Сообщение Глава города принял участие в открытии после капитального ремонта центра амбулаторной онкологической помощи появились сначала на Нижний Тагил ИНФО - ещё ближе к городу.

После капитального ремонта переехал на свое прежнее место центр амбулаторной онкологической помощи (ЦАОП) городской больницы № 4. Прием пациентов из Нижнего Тагила и Горнозаводского управленческого округа возобновился по адресу: Солнечная, 1 буквально на днях. С новосельем медицинских работников поздравил глава города Владислав Пинаев, сообщает пресс-служба администрации города.

Модернизация подразделения выполнена в рамках федерального проекта «Борьба с онкологическими заболеваниями» национального проекта «Здравоохранение». Заведующая ЦАОП Дарья Бушковская рассказала, что на период ремонта палат и монтажа специализированного оборудования работа центра не приостанавливалась. «Жителей Тагилстроевского района и муниципалитетов области, прикрепленных к ГБ № 4, направляют сюда при подозрении на онкопатологию. Ежемесячно к специалистам центра обращается порядка 370 пациентов. Внедрение принципов «бережливой» поликлиники, повышение доступности скрининга помогут нам быстрее обнаруживать злокачественные новообразования на ранней стадии и эффективнее помогать жителям города», – считает она. «Все необходимые обследования пациенты сейчас могут пройти здесь же, на базе больничного городка и при подтверждении диагноза им оперативно назначат лечение. Также в ЦАОП открыт дневной стационар на 7 коек в 2 смены, где больные получают противоопухолевую лекарственную терапию в комфортабельных палатах с удобной мебелью», – рассказала заведующая.

Главный врач городской больницы № 4 Константин Аникин отметил, что работа по повышению уровня доступности медицинских услуг продолжается. В ГБ № 4 в рамках проекта «Модернизация первичного звена здравоохранения» проходят ремонты помещений женской консультации и отделения поликлиники в микрорайоне Рудник имени III Интернационала. Начато проектирование амбулаторного центра МРТ и КТ, консультативно-диагностического центра, где будут вести приемы узкие специалисты. Запланирован ремонт второго и третьего этажей поликлиники по улице Металлургов, 2б.

«Благодаря реализации нацпроектов в системе здравоохранения Нижнего Тагила постоянно происходят позитивные изменения. Муниципалитет тесно сотрудничает с руководителями лечебных учреждений по вопросам обеспечения кадрами, создания медицинских классов и целевого поступления в медицинские вузы, чтобы наши выпускники возвращались на работу в Нижний Тагил», – отметил Владислав Пинаев.

Фото Сергея Казанцева

Источник

Сообщение Глава города принял участие в открытии после капитального ремонта центра амбулаторной онкологической помощи появились сначала на Нижний Тагил ИНФО - ещё ближе к городу.






Загрузка...


Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин
Москва

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам


Спорт в Пермском крае
Пермский край

Не каратист, а «пельменный король»: Кузя возвращается в «Универ» в долгожданном продолжении сериала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

​Метеорологи рассказали о «ржавом» дожде, который может выпасть в Пермском крае





Путин в Пермском крае
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Пермском крае


Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Горнозаводске, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Горнозаводск

Центр амбулаторной онкологической помощи открыли после капремонта для жителей Горнозаводского округа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net