Донецк/Горловка, 3 ноября. Полиция ДНР в ходе двух рейдов изъяла арсеналы боеприпасов у жителей Горловки и Донецки, сообщает пресс-служба МВД республики.
Так, за два дня сотрудники полиции в общей сложности обнаружили полторы тысячи патронов, 11 гранат, два гранатомета и мины различного типа. Из них одну гранату Ф-1, почти сто патронов калибра 5,45 мм и магазин к автомату Калашникова нашли у 55-летнего жителя Горловки в гараже. В Донецке полиция собрала «урожай» из почти полутора тысяч патронов калибра 5,45 мм, трех мин, десяти гранат ВОГ и двух гранатометов «Шмель».
Найденные арсеналы отправили на экспертизу. Действия фигурантов квалифицированы по ст. 256 УК ДНР как незаконное хранение боеприпасов.
123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.
123ru.net — международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.