Укрофашисты вечером обстреляли микрорайон Комсомольский в Горловке, погибла женщина.Об этом сегодня сообщило представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня.«Сегодня в 19:05 украинские силовики открыли огонь по микрорайону Комсомольский в городе Горловка. В результате обстрела по улице Молокова, 21 получила осколочное ранение головы мирная жительница Рябоконь Т.Ф., 1932 года рождения, в результате чего умерла в реанимации», — сказано в сообщении.По информации наблюдателей, в ходе обстрелов повреждения получил также дом и хозяйственные постройки. Огонь по жилому району был нанесен из 122-мм артиллерии с направления населенного пункта Дылеевка. Всего выпущено шесть снарядов.Напомним, что за последние несколько недель обстановка на линии фронта в районе Горловке серьезно обострилась. За минувшую неделю огнем ВСУ в Горловке убит один мирный житель, восемь человек получили ранения. В результате обстрела Трудовских сгорел жилой дом 18.05.2018Укрофашисты открыли огонь по Донецку во время визита Александра Хуга в столицу ДНРОб этом сообщило представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня.«С 18:20 по 18:50 зафиксирован обстрел города Донецка (район Вольво-центра), произведено 40 выстрелов из зенитной установки», — сказано в сообщении.По данным СЦКК, огонь велся из населенного пункта Пески.Кроме того, сегодня вечером ударам со стороны ВСУ подверглись поселки шахты Гагарина в Горловке и Васильевка под Ясиноватой. Применялись тяжелые минометы, гранатометы, пулеметы и стрелковое оружие.Напомним, что в настоящее время в ДНР находится первый заместитель председателя мониторинговой миссии ОБСЕ Александр Хуг. В 19:00 он провел брифинг для журналистов в Донецке. Обзор сводок
123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.
123ru.net — международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.