Добавить новость
Главные новости Горловки
Горловка
Январь
2015

«Дебальцевский» котел готов сварить 10 тысяч украинских бойцов

0

Как сообщили вечером 29 января представители оборонного ведомства Донецкой народной республики, украинские военнослужащие оставили Углегорск, тем самым полностью замкнув »Дебальцеский» котел. Как отметил глава ДНР Александр Захарченко, который самолично принимает участие в так называемой зачистке населенного пункта от снайперов Вооруженных сил Украины и наводчиков артиллерийского огня, эта задача и была поставлена перед ополченцами. Теперь в »Дебальцевском» котле остались окруженными около 10 тысяч украинских военнослужащих. Мощная артиллерийская группировка ВСУ осталась там же, в Дебальцево, и теперь ведет беспорядочный огонь по окружающим ее населенным пунктам. Прилетевшие именно из Дебальцево реактивные снаряды унесли жизни мерных жителей Горловки. Сейчас, когда силовикам некуда бежать и помощь к ним вряд ли сможет прорваться, ополченцы ожидают от них того, что они добровольно сложат оружие. Взамен бойцы Донецкой народной республики обещают сохранить им жизнь. «Сложите оружие и сдайтесь добровольно! И тогда, обещаю, вы вернетесь домой живыми и невредимыми!»,- поделился на камеру Александр Захарченко. К сожалению, долго с ним репортерам поговорить не удалось, так как тут же окруженные украинские военные начали массированно атаковать из артиллерийских орудий позиции ополченцев. Напомним, сам Александр Захаров наравне с другими ополченцами принимает активное участие в боевых действиях на Донбассе и найти его можно только на передовой. Стоит отметить, что ополченцами также были взяты под контроль некоторые мелкие населенные пункты вокруг Углегорска и передвижение по трассе Донецк-Горловка, по которой ранее перемещались ныне окруженные войска ВСУ в Дебальцево.

Запись «Дебальцевский» котел готов сварить 10 тысяч украинских бойцов впервые появилась Интернет-издание Piterburger.ru.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Горловке, в Донецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net