Добавить новость
Главные новости Горловки
Горловка
Сентябрь
2017

В ДНР продолжается кропотливая работа по фиксации преступлений киевского режима

В Донецкой народной республике ни на день не прекращается работа по фиксации преступлений киевского режима против народа Донбасса. Эти материалы в будущем будут в списке обвинений военным преступникам из Украины, трибунал над которыми обязан состояться.

За январь-сентябрь 2017 года Специальной комиссией по фиксации и сбору доказательств военных преступлений украинской власти в Донбассе внесено в Единый реестр базы данных по фиксации правонарушений со стороны Украины 2954 записи (по данным за период с июня 2014 года по июнь 2017 года), сообщает официальный портал ДНР.

В их числе значатся:

— гражданские лица (погибшие) – 377;

— гражданские лица (раненые) – 690;

— дети погибшие – 80;

— дети раненые – 159 (известно о 215 раненых детях);

— пленные и незаконно удерживаемые лица (гражданские) – 34;

— пленные и незаконно удерживаемые лица (военные заключенные) – 7;

— жилые разрушения – 1568;

— инфраструктурные потери – 39.

Также приводятся сведения по переданным администрациями городов и районов ДНР актам обследований поврежденных в результате боевых действий объектов социальной сферы и жилого фонда.

Среди которых отмечается: — Буденновский район – 96; — Киевский район – 654; — Куйбышевский район – 542; — Ленинский район – 64; — Петровский район – 631; — Докучаевск – 183; — Горловка – 3602; — Новоазовский район – 115.

Всего передано 5887 актов.

По данным аппарата Уполномоченного по правам человека, по состоянию на 22 сентября 2017 года в местах лишения свободы украинской стороной удерживаются 488 человек, в частности 267 человек, нахождение которых на украинской территории подтверждено, по 218 людям информация отсутствует или уточняется. В списке лиц, пропавших без вести, числятся 510 человек. Возможно, они также находятся в украинском плену, отмечают в ДНР.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Горловке, в Донецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net