Добавить новость
Главные новости Гомеля
Гомель
Сентябрь
2025

Белоруска украла у знакомого телефон, а потом сама связалась со следователем

0
Начальник Хойникского РОСК Дмитрий Зубок рассказал о необычном случае из своей практики: кража телефона раскрыла тяжкое преступление — педофил был осужден на 11 лет, пишет «Гомельская правда». Во время дежурства следователя в Хойниках от 63-летнего местного жителя поступило сообщение о краже мобильного телефона. По словам мужчины, он распивал спиртное в компании приятельница, когда в квартиру зашла другая знакомая, схватила его телефон со стола и убежала. Однако вскоре похитительница сама связалась со следователем, когда тот уже находился в квартире потерпевшего. Убедившись, что говорит с представителем правоохранительных органов, она рассказала шокирующие подробности: по ее словам, владелец телефона занимается растлением несовершеннолетних, предварительно опаивая их снотворным и снимая происходящее на видео. Проверка подтвердила ее слова — на телефоне была обнаружена видеозапись полового акта с девочкой, предположительно несовершеннолетней. Личность потерпевшей удалось установить позже: 15-летняя жительница деревни познакомилась с мужчиной в детском кафе, переписывалась с ним в соцсетях, а затем согласилась зайти к нему домой после поездки из Гомеля. Там он подмешал ей снотворное в вино и надругался над ней. Следствие установило, что мужчина регулярно посещал кафе, где знакомился с подростками, и выстраивал с ними доверительные отношения. Родители девочки не заподозрили неладное, так как она сообщила, что встретится с подругой. Лишь спустя время мать заметила изменения в поведении дочери. Суд признал мужчину виновным и приговорил к 11 годам лишения свободы в колонии усиленного режима с конфискацией имущества. Женщина, похитившая телефон, не понесла наказания — ее действия были мотивированы желанием предотвратить преступление.





Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Гомельской области



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Гомеле, в Гомельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net