Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Голой Пристани
Голая Пристань
Июнь
2019
1 2
3
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30

Херсонские арбузы благополучно пережили непогоду

0
Херсонские арбузы благополучно пережили непогоду

Бахчевые культуры Херсонской области благополучно пережили погодные катаклизмы, сообщает директор Южной опытной станции бахчеводства НААН Украины, что в Голопристанском районе, Владимир Лымарь. По его словам, некоторые плантации арбузов повредил град, но в целом большое количество осадков благоприятно повлияло на них. Арбузы любят влагу не меньше, чем солнечные лучи. Ранние сорта арбузов поспеют уже в коне июня. Агрария больше беспокоят прогнозы синоптиков на лето и начало осени этого года. По их данным, во второй половине августа возможны проливные дожди, а уже в сентябре — первые заморозки. Именно на этот период приходится массовый сбор урожая арбузов, что может негативно отразиться на их качестве. На рынки Херсонской области арбузы ещё не поступили. Пока нет даже тех, что выращиваются под плёнкой. При этом в супермаркетах уже присутствуют импортные арбузы, но спрос на них небольшой. Покупатели жалуются на качество заморского продукта: он безвкусный и водянистый. К сведению, Южная исследовательская станция НААН Украины в Голопристанском районе уже проводит работу над созданием арбуза, который будет устойчивым к повышенным температурам. Херсонские арбузы благополучно пережили непогоду Ожидается, что арбуз будет иметь красную сердцевину и не прекратит вегетацию при температуре до 47 °С. В работе над новым сортом используются наилучшие сорта арбуза из Азии, США и Кореи. Увидеть новый жаростойкий арбуз в продаже можно будет не ранее 2020 г. fermer.blog






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения


Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Херсонской области

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Голой Пристани, в Херсонской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Голая Пристань

Синодальный отдел передал партию адресной помощи в Голую Пристань. Информационная сводка о помощи беженцам (от 24 апреля 2024 года)

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net