"Хочет свой клан а-ля Кардашьяны". В сети обсуждают возможную беременность Рианны
В сети обсуждают возможную беременность Рианны, которая родила третьего ребёнка в сентябре прошлого года. На днях певицу заметили в Париже, где она, судя по всему, пыталась скрыть живот с помощью мешковатой одежды и большой сумки во время шопинга в бутике Jimmy Choo. Поклонники сразу начали выдвигать предположения о том, что звезда может ожидать четвёртого ребёнка от A$AP Rocky.
"Хочет свой клан а-ля Кардашьяны", "Ей просто нравится быть беременной", "Хоть что-то стабильно в этом мире", "Она хочет семейную ипотеку, не могу её осуждать", "Она вроде дочку хочет", — пишут комментаторы в телеграм-канале "Печенюшки&Co".
Владелица бренда FENTY также вместе со своим возлюбленным A$AP Rocky посетила ресторан Siena в Париже. Пару сопровождала усиленная охрана после того, как в прошлом месяце невменяемый фанат открыл огонь по их дому в Лос-Анджелесе.
Напомним, в сентябре прошлого года 38-летняя Рианна и 37-летний A$AP Rocky стали родителями в третий раз: у них родилась долгожданная дочь. Также у пары есть двое сыновей: двухлетний RZA и годовалый Риот. Рианна и A$AP Rocky были знакомы много лет, до того как начали встречаться в 2021 году. Официально они не объявляли о планах пожениться, однако рэпер не раз намекал, что тайная свадьба уже состоялась.
Фото: asaprocky, badgalriri/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ
