Вместо родных детей — падчерица: Валерия удивила неожиданным фото с дочкой Пригожина
Артистка рассказала, как проводит время после отъезда ее наследников из России.
Певица Валерия поделилась в блоге фотографией с внебрачной дочерью Иосифа Пригожина и его бывшей гражданской женой Лейлой Фаттаховой. Артистка рассказала, что в такой компании они с мужем провели отличный вечер.
«Любимые, спасибо, что вытащили нас в кино. Культпоход. Реально культурный поход на замечательный фильм»,— поделилась звезда эстрады.
Как известно, Валерия поддерживает хорошие отношения с падчерицей и ее мамой, однако видятся они не часто, поскольку Елизавета Пригожина живет в США. Девушка окончила Нью-Йоркскую киноакадемию и сейчас пробует строить режиссерскую карьеру. Она уже получила приз в Лондоне за свою дебютную короткометражку, а недавно прилетела в Москву, чтобы не только встретиться с родными, которых давно не навещала, но и заняться новым проектом на родине.
К слову, Валерии остается проводить время лишь с детьми Пригожина, поскольку ее отпрыски переехали жить в Дубай. В ОАЭ отравился на зимовку младший сын певицы Арсений Шульгин вместе с семьей, потом туда улетела и ее старшая дочь Анна. А еще выяснилось, что второй сын артистки Артемий, долгие годы работавший в Швейцарии, теперь тоже строит карьеру в Дубае, основав там филиал звукозаписывающей студии, которой он руководит.
Ранее мы писали о том, что дети Валерии спокойно относятся к обострению ситуация на Ближнем Востоке и не собираются возвращаться в Россию из-за этого.
Статьи по теме:
