Меган Маркл показала новое видео с детьми от принца Гарри в честь католической Пасхи
Меган Маркл поделилась новыми видео со своими детьми от принца Гарри в честь празднования католической Пасхи.
44-летняя герцогиня Сассекская показала, как семья отметила праздник: шестилетний Арчи и четырёхлетняя Лилибет раскрашивали традиционные пасхальные яйца, а затем в нарядах пасхальных кроликов бегали по саду в поисках угощений.
Семейную идиллию Маркл продемонстрировала на фоне очередной утечки в СМИ по поводу 41-летнего принца Гарри: журналисты выяснили, что несколько лет назад он флиртовал в переписке с корреспонденткой одного из изданий.
Меган Маркл, которая на тот момент была звездой Голливуда, и принц Гарри объявили о помолвке в ноябре 2017 года, что стало главной сенсацией мировых СМИ. Их пышная свадьба состоялась в Виндзорском замке 19 мая 2018 года, за ней в прямом эфире наблюдали миллионы людей. Уже через год, в мае 2019 года, у супругов родился первенец — сын Арчи. Вскоре после этого пара приняла скандальное решение отказаться от королевских обязанностей и переехала в Калифорнию ради приватности и независимости. Там в июне 2021 года у них родилась дочь Лилибет, названная в честь бабушки, королевы Елизаветы II.
Фото: meghan, angelapearlastrology/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ
