Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Март
2026

Селин Дион сделала важный шаг в своей карьере на фоне борьбы с синдромом скованности

0

Селин Дион сообщила, что вернется на сцену для проведения 10 концертов в Париже, несмотря на то, что продолжает бороться с синдромом мышечной скованности.

«Я хотела сообщить вам, что у меня все отлично, я слежу за своим здоровьем. Я чувствую себя хорошо, снова пою и даже немного танцую, потому что мне это очень нравится. Но я должна сказать вам кое-что очень важное», — заявила исполнительница 30 марта.

58-летняя Селин Дион выразила благодарность своим поклонникам, объяснив, что на протяжении последних нескольких лет чувствовала силу молитв и поддержку со стороны фанатов. Она призналась, что получила лучший подарок на день рождения в своей жизни.

«У меня будет возможность увидеться с вами и снова выступить для вас в Париже, начиная с сентября. Я так этого жду. Я чувствую себя хорошо, я полна сил, я взволнована и, конечно, немного нервничаю, но больше всего я благодарна всем вам. Не могу дождаться, когда снова вас всех увижу», — поделилась эмоциями Селин.

Предварительная продажа билетов на концерты Дион в парижском зале La Défense Arena начнется 7 апреля. Певица будет выступать на сцене в течение 10 вечеров с 17 сентября по 14 октября.

Напомним, в 2022 году артистка объявила, что ей диагностировали синдром мышечной скованности, из-за чего пришлось отменить множество концертов.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net