Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Март
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Шаляпин раскрыл, какое наследство получил после смерти жены: «Подписал бумаги»

Шоумен много лет мечтал о столичной недвижимости.

Прохор Шаляпин Социальные сети

Прохор Шаляпин имеет репутацию альфонса, который живет за счет богатых дам. Вот только на деле этот образ не имеет ничего общего с реальностью. Шоумен уверяет, что ни одна его возлюбленная не отписала ему квартиру в Москве. На столичную недвижимость он заработал сам, много и усердно работая.

«Что касается наследства... Все, что у меня есть в Москве, заработано мной. Часто была ипотека на какие-то объекты, которую я гасил досрочно, но в целом все купил сам, так скажем, пришел к этому совершенно недавно, потому что первая своя квартира в Москве у меня появилась всего лишь пять лет назад. Она была скромная, 52 метра, и я радовался, считал, что достиг апогея»,

— рассказал Шаляпин в эксклюзивном интервью журналу «Коллекция Караван историй».

По словам артиста, он лишь однажды жил вместе с действительно богатой женщиной. Речь идет о его жене Татьяне Дэвис. Еще до свадьбы в Лас-Вегасе она попросила Прохора подписать брачный договор. А после ее внезапной смерти в 2021 году он не получил ни одной копейки.

«Единственная действительно богатая женщина — моя жена Татьяна Дэвис, у которой я ничего не просил. И не унаследовал, ничего не получил совершенно. Потому что наш брак был заключен в Лас-Вегасе, со всеми вытекающими. Еще она заставила меня подписать бумагу, брачный контракт. У них там немножко другие законы, я не имел ни на что права. И морально тоже»,

— добавил Прохор.

Полное интервью Прохора Шаляпина о его пути к успеху и личной жизни читайте в свежем номере журнала «Коллекция Караван историй», который можно купить здесь.

Ранее мы писали о том, как выглядит кипрская вилла Александра Реввы, которую он продает за 100 миллионов.

Статьи по теме:






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net