Елена Север и Артур Пирожков проведут «Золотой Граммофон» в Санкт-Петербурге
Грандиозное музыкальное шоу вновь отправляется в северную столицу.
Грандиозное музыкальное шоу «Золотой Граммофон» вновь отправляется в Санкт-Петербург. 15 марта в Ледовом дворце концерт объединит лауреатов премии разных лет и лучшие хиты трех десятилетий. Вести церемонию будут блистательная Елена Север и харизматичный Артур Пирожков.
Елена Север уже не в первый раз выходит на сцену «Золотого Граммофона» в Северной столице в качестве ведущей. В свою очередь Артур Пирожков также выступал в этой роли на церемонии в московском Кремле – правда, тогда он был в амплуа Александра Реввы.
Для Елены Север предстоящее событие наполнено особым смыслом.
«Санкт-Петербург – мой родной город, и для меня огромная честь и радость вести здесь такую значимую церемонию. Здесь особая, вдохновляющая энергия и потрясающая, требовательная и вместе с тем очень откликающаяся публика, которая всегда встречает артистов с теплотой и искренними эмоциями»,— отметила певица.
Утонченная и элегантная Елена Север вместе с Артуром Пирожковым, известным своим искрометным юмором обещают создать неповторимую атмосферу вечера. На сцене Ледового дворца выступят Anna Asti, Сергей Лазарев, Алексей Чумаков, Лолита, Ёлка, Владимир Пресняков, Artik & Asti, Наталья Подольская, Мари Краймбрери, Жасмин, Ирина Дубцова, Александр Панайотов, Денис Майданов, Александра Воробьева и другие звезды.
Зрителей ждет путешествие во времени сквозь главные саундтреки эпохи, мощная энергия звука и море хитов, которым будет подпевать весь зал.
Статьи по теме:
