Шубы, золотые пуховики, "биркин" и Balenciaga: как Кристина Орбакайте с семьёй, Виктория Манасир с детьми и Ольга Карпуть отдыхают в Куршевеле
Многие российские звёзды по традиции проводят зимние каникулы на излюбленном селебрити и миллиардерами горнолыжном курорте Куршевеле. Перед Новым годом на склонах Французских Альп отдыхают: Кристина Орбакайте с мужем Михаилом Земцовым и дочерью Клавдией, Виктория Манасир с дочерью Даной, внучкой Миллой и падчерицей Дианой, а также Ольга Карпуть с семьёй.
54-летняя Кристина Орбакайте с мужем и дочерью приехала на каникулы в Европу из США. Первым делом семья прилетела в Куршевель: они гуляли по курорту, катались на лыжах и исследовали местные рестораны, а после отправились в Париж, где планируют встречать Новый год.
Жена и дети миллиардера Зияда Манасира тоже приехали на курорт, где они бывают по несколько раз в год. Виктория Манасир взяла с собой троих сыновей и годовалую дочь Нину, а её старшая дочь Дана впервые поставила на лыжи двухлетнюю дочь Миллу.
Падчерица Виктории Диана Манасир тем временем каталась по курорту на карете в шубе и с сумкой Hermes — одной из своей многочисленной коллекции, а также сфотографировалась в лыжном костюме.
Основательница концепт-стора "КМ20" Ольга Карпуть повторила свой прошлогодний челлендж и прокатилась по склону в луке Balenciaga. На этот раз 42-летний инфлюенсер позировала с бокалом в объёмном пуховике-платье и леопардовой шапке.
Вместе с Карпуть в Куршевеле отдыхают дети, собака и, вероятно, супруг Павел Тё.
Ранее Spletnik рассказывал, как Селена Гомес, Виктория Лопырёва, Иванка Трамп, Виктория Манасир и Софья Таюрская и другие селебрити отметили католическое Рождество.
Фото: okarput, orbakaite_k, vika_manasir, ddanamanasir, anna.avenoir, manasirdiana/Instagram*, dana_manasir, vika_manasir/Telegram
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ
