Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Август
2018

61-летняя Мелани Гриффит рассказала о своих тайных любовниках

Актриса призналась, что мечтает о новом романе.

Мелани Гриффит LEGION-MEDIA

Несмотря на то, что Мелани Гриффит имеет печальный опыт в семейной жизни, она до сих пор верит в любовь. Актриса, которая недавно отпраздновала 61-ый день рождения, призналась, что все еще ждет своего «прекрасного принца». «Я правда, хотела бы влюбиться снова, чтобы у меня был настоящий роман. Пока что я не нашла свою новую любовь, но могу вас заверить, я над этим работаю!» — заявила Мелани в одном из своих интервью.

Однако, когда у Гриффит спросили, не планирует ли она снова выйти замуж, та удивилась: «А зачем мне это? Мне уже больше 60-ти, у меня есть прекрасные взрослые дети, и я живу так, как хочу!» Рассказывая о том, что происходит сейчас в ее жизни, актриса сделала интригующее признание. Она заявила, что после развода со своим мужем номер три Антонио Бандерасом — она далеко не все время грустила в одиночестве. «У меня с тех пор было два любовника, не хочу назвать их имена. Но до полноценного романа  мои отношения с ними все же не дотянули…» — сообщила Гриффит. Кого именно имела ввиду Мелани, репортерам разведать пока не удалось. Папарацци постоянно держат ее под наблюдением, но актрисе удается ловко скрывать от них свою личную жизнь.

Напомним, за свою жизнь Гриффит выходила замуж четыре раза, хотя мужей у нее было всего три. В первый раз, в 19 лет, она стала супругой Дона Джонсона, в которого влюбилась, когда ей было четырнадцать. Но хотя этот ее брак продлился меньше года, 13 лет спустя она снова вышла за Джонсона, от которого родила дочку Дакоту (сейчас ей уже 28 лет),  сыгравшую Анастейшу Стил  во франшизе «50 оттенков серого». В промежутке между двумя браками с Джонсоном, Гриффит успела побывать замужем за Стивеном Бауэром, ставшим отцом ее сына Александра. А после второго развода с Доном, она стала супругой Антонио Бандераса, от которого у нее есть дочка Стэлла, тоже успевшая стать взрослой — девушка уже отпраздновала 21-ый день рождения.

Антонио Бандерас с дочерью Стэллой Instagram

Статьи по теме:

 






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин рассказал о планах развития туризма к 2030 году


Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»



Москва

Тепло и пасмурно. Уточненный прогноз погоды на 1 мая в Москве и Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net