Алексеевские детские врачи – одни из лучших
0
Алексеевские врачи Рафаэль Гайсин, Рамиля Фасахова и Гузель Калимуллина вошли в число лучших детских врачей Татарстана. Наши педиатры стали лидерами народного голосования на сайте конкурса «Мой любимый детский врач».
В этом году две тысячи врачей выставили свои кандидатуры для голосования. Из них было выбрано 34 лучших специалиста в области педиатрии, куда вошли и наши доктора. Рафаэль Гайсин и Гузель Калимуллина заняли пятую и шестую строчки в голосовании. Церемония награждения прошла в понедельник 5 декабря в ГТРК «Корстон-Казань» с участием министра здравоохранения РТ Аделя Вафина, в рамках XIII Российского конгресса «Педиатрия и детская хирургия в Приволжском федеральном округе».
За строчками этой статистики стоит истинное признание огромного количества людей. Наши врачи не только лечат, но и порой спасают детские жизни. Врачи-педиатры нашей поликлиники – это дружный и сплоченный коллектив профессионалов. И лучшая награда для них – здоровье и счастливые улыбки их маленьких пациентов.
