Добавить новость
Главные новости Гайсина
Гайсин
Май
2019
1 2
3
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Александр Кокорин: Прошу не ломать наши судьбы

Все четверо находятся под арестом с октября прошлого года, когда они стали участниками драк в центре Москвы. В инцидентах пострадали чиновники Денис Пак и Сергей Гайсин, а также водитель ведущей Первого канала Ольги Ушаковой Виталий Соловчук. Прокурор Светлана Тарасова, сегодня выступая в суде, потребовала для братьев Кокориных 1 год и 6 месяцев колонии общего режима, а для Мамаева и Протасовицкого - 1 год и 5 месяцев в аналогичных условиях.

Адвокаты обвиняемых, в свою очередь, просили суд вынести наказание, не связанное с лишением свободы, подчеркивая, что показания потерпевших были противоречивы, а для спортсменов эта история стала уроком на всю жизнь. Об этом сказал и Кокорин-старший.

"Мы полностью признали вину относительно побоев Дениса Пака, еще раз приношу ему извинения. Извиняюсь перед Соловчуком за брата - я ведь мог его предостеречь. Приношу извинения обществу, команде, тренерам, руководителям, семье, родителям. Время, проведенное нами в СИЗО, не закономерно, но это для нас урок на всю жизнь. Было, о чем подумать, - признал Александр. - Прошу вас по-человечески, Ваша честь, не ломать наши судьбы. Мы хотим вернуться к семьям и заниматься любимым делом".

Его младший брат сказал, что ему хочется выйти на волю и посмотреть на небо. Кирилл признался, что в СИЗО прочитал больше книг, чем за всю жизнь. По его мнению, проведенный под арестом срок изменил его в лучшую сторону.

Мамаев, в свою очередь, также принес извинения потерпевшим и отметил, что их арест был заслуженным. В то же время, он считает, что они уже наказаны достаточно. "Хочется вернуться в спорт. Чем быстрее мы выйдем на свободу, тем легче будет это сделать - ведь чем дольше мы здесь, тем больше отдаляемся от карьеры. Это единственная работа, которую мы умеем делать".

Александр Протасовицкий подчеркнул, что все обвиняемые признали вину - в частности, он сознался, что избивал Соловчука. Но, по его мнению, 17 месяцев за два удара - излишне суровое наказание. "Я не Майк Тайсон. Мы извинились и раскаялись. Когда у сильных парней, стоящих здесь, дрожит голос, это говорит о раскаянии", - считает Протасовицкий.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Гайсине, в Винницкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net