Главные новости Гатчины
Гатчина
Май
2018

США ввели новые санкции против российских военных структур

США ввели санкции против некоторых иностранных физических и юридических лиц за нарушение национального законодательства о нераспространении оружия массового уничтожения.

Об этом говорится в Федеральном реестре США. В перечень попали российские, иранские, северокорейские и китайские организации, а также военные структуры из Турции и Саудовской Аравии. Ожидается, что санкции продлятся два года с момента вступления решения в силу.

Из российских структур под санкции попали учебный центр зенитных ракетных войск в Гатчине, 18-й Центральный научно-исследовательский институт Минобороны в Курске, Конструкторское бюро приборостроения в Туле, 183-й гвардейский зенитный ракетный полк, а также научно-производственный концерн "БАРЛ". Всего в черный список включены 28 структур.

Вашингтон утверждает, что они помогали Ирану, Сирии или КНДР разрабатывать крылатые или баллистические ракеты. США не будет заключать контракты с вышеперечисленными компаниями, оказывать им какую-либо помощь и торговать оружием.






Загрузка...


Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко

Спорт в Ленинградской области

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области




Путин в Ленинградской области

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Гатчине, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net