Главные новости Гагарина
Гагарин
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20
21
22
23 24 25 26 27
28
29
30

В Смоленске около 100 спортсменов выступили на соревнованиях по спортивному и боевому самбо

В Смоленске около 100 спортсменов выступили на соревнованиях по спортивному и боевому самбо

Кубок Смоленской области по спортивному и боевому самбо носит отборочный статус…

В Смоленске прошел кубок региона по спортивному и боевому самбо, посвященный памяти тренеров-основателей этой борьбы. В соревнованиях приняли участие около 100 спортсменов из Смоленска, Ярцева, Рославля, Гагарина, Сафонова, Вязьмы и Брянска. На церемонии открытия с приветственным словом выступил секретарь регионального отделения партии, координатор проекта «Единой России» «Zа Самбо» в Смоленской области Игорь Ляхов. «В боевом самбо можно участвовать в соревнованиях с 15 лет. Помимо бросков в этом виде разрешены удары руками, ногами, локтями, головой и удушающие приемы. В спортивном самбо можно только бросать соперника и применять болевые приемы», – рассказал главный судья соревнований, вице-президент Федерации самбо в Смоленской области Юрий Федюков. Что касается командного формата для юных спортсменов, то он проводится достаточно редко, но вызывает сильнейшие эмоции. Ведь борцы борются не только каждый сам за себя, но работают на общий результат, отметили на сайте регионального отделения партии «Единая Россия». «По-хорошему удивлен, с каким азартом выступают ребята в поединках и в спортивном, и в боевом самбо. Соперники равные, преимущество переходит то к одному, то к другому спортсмену, и это придает остроту соревнованиям. Самбо – спорт настоящих мужчин. Этот вид борьбы хорошо развивается в нашем регионе. Хочу пожелать турниру, чтобы он приобретал еще больший масштаб и привлекал новых участников, в том числе, и из других регионов», – отметил председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов. Кубок Смоленской области по спортивному и боевому самбо носит отборочный статус. Победители войдут в состав...






Загрузка...


Губернатор Смоленской области Алексей Островский
Москва

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам


Спорт в Смоленской области
Смоленская область

Из-за легкоатлетической эстафеты «Победа» в Смоленске перекроют центр города


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Смоленской области
Смоленская область

Более 400 исследований продуктов на радиацию провели в Орловской области в 2023 году





Путин в Смоленской области
Смоленская область

Президент Владимир Путин наградил глав районов Смоленской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Смоленской области


Здоровье в Смоленской области


Частные объявления в Гагарине, в Смоленской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Гагарин

Трое смолян повторно попались пьяными за рулём

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net