Добавить новость
123ru.net
World News in Serbian
Февраль
2017

Русија до лета враћа „совјетски дуг" Босни и Херцеговини

0

Протекле недеље Министарство финансија саопштило је да је Македонији исплаћен дуг од 60,6 милиона долара и нагласило да на тај начин питање дуга из совјетске епохе према страним земљама остаје нерешено још само у односу на Босну и Херцеговину.

Технички споразум је готов и министарства двеју земаља су га парафирала. Потписивање је планирано у наредним месецима.

Москва спремна да измири дуг СССР према Босни и Херцеговини из времена СФРЈ

Исплата ће бити обављена у једној транши преко ВЭБ и ту нема никаквих проблема, а питање ће бити затворено до лета, рекао је извор за лист Известия.

Министарство финансија је саопштило да ће дуг бити исплаћен из буџетких средстава за 2017 годину. У ту сврху влада је издвојила 512,3 милијарде рубаља.

Према подацима Банке Русије од првог октобра прошле године спољни државни дуг износио је 38,6 милијарди долара, док је приватни сектор дуговао 256 милијарди долара. 






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.net — международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net